Прочие дела домашние

вчера смотрела передачу ночью с Ольгой Шелест и её товарками... А почему они решили что мужчины-евреи самые лучшие мужья?

Ната Капушина
Всё зависит как нас воспитали и мы воспитываем. Так что "нечего винить зеркало коли рожа крива", национальность тут малую роль играет. Воспитали (воспитываем) культурным и вежливым человеком быть, будет культурный и вежливый человек, воспитали (воспитываем) свиньей, будет свинья.
Светлана Завьялова
Лучший ответ
Многие так думают.
Я тоже так думаю.
Так каждый кулик свое болото хвалит. Если в телевизоре одни еврейки или у кого мужья евреи, то с чего бы им китайских мужей хвалить!
Потому что у них они евреи, наверное. Были бы у них зулусы - лучшие были бы зулусы.
Не скажешь же в прямом эфире "Муж у меня еврей, а я всегда хотела чтобы на кухонном столе меня взял небритый цыган" ))
да тоже считаю ...семья всегда будет жить в достатке.... да и в плане культуры обращения с женой у них тоже на высоте, а не как у нас....
Татьяна Витер
Виктория Мацюк (Куринная) И отношение к детям особенное.
Надежда Колесун еврей еврею рознь. вы встречали еврея-таксиста? еврея-бандита? еврея-спецназовца? а мне доводилось))
Галя Чаус Ой ой ой.
У меня жена узбечка, правда русская узбечка, я русский. У меня в семье и у родителей жены все друг другу говорят СПАСИБО, ИЗВИНИ. Гостеприимство как на кавказе в советские времена.
Это кто как воспитан.
А на евреев можно посмотреть включив любой наш центральный канал. Бэээ и только.
деньги умеют делать
Так могут сказать только жены-еврейки)) )
* Kseni*
многие так думают. у евреев своё воспитание, традиции. они сызмальства ценят семью!
Зайда Кожанова
Самые лучшие мамы - еврейки. Это чистая правда! Я сама это.. . того.. . )))
я своим дочкам желаю евреев мужей.. . кстати: один уже на крючке)))
Юлия Жулий
я так не считаю ...анекдот вспомнился .. у еврея есть жена и любовница, а еврей любит маму ...
Настя Семенова
А кто у евреек должен быть лучшем мужем? Естественно, евреи.
Катя Нечаева
т. к. будешь пребывать в счастливом неведении и думать, что ты у него единственная на свете, ведь он... все в дом, все в дом, а детей как любит...
Есть пример перед глазами
и самые лучшие любовники-тоже евреи
Они очень трепетно относятся к жене и детям
!*
! *
Всё для дома, для семьи. Интерес только к семье, к развлечениям и друзьям равнодушен....
ну если они не смогли убедить вас того кто слушал их доводы то с чего вы взяли что это правда ?
Стырить могут все и отовсюду, чем же плох муж?