Прочие дела домашние

Вчера смотрела передачу. Выступал умный психолог, который сказал, что на форумах сидят

несчастливые в личной жизни или одинокие люди. Вот у Вас же с этим все хорошо? Ну и почему вы здесь сидите?)
А может психолог прав? Не верю!
Нуу.. . если хорошенько вспомнить.. . когда я была счастлива и не одинока, сюда, вобщем-то и не заглядывала, может, пару раз чисто с практическими вопросами, а так, чтоб сидеть тут - нет, и в мыслях не было.
А сейчас.. . что ещё остаётся, чтоб отвлечься от мрачных мыслей!..
Фармация Муп
Лучший ответ
А я здесь материал для новой книги ищу
Анастасия Жмаева а в каком жанре книга?
Я бы дополнил психолога: или те, кто не хочет смотреть зомбоящик ...
Или ленивые люди
Мне вот напряжно чем то заниматься в свободное время
А с айпадиком поваляться на кроватке это милое дело
Сезон для моего хобби еще не наступил
Так что от нечего делать я тут
Галина Федоровна Пронина А что за сезонное хобби такое? Ооочень интересно. Горные лыжи, или любите лепить снежных баб?)
у меня все хорошо, но по утрам я здесь кофе пью - почему нет
А время где убить? Не ежеминутно же спасать мир и строить светлое будущее?
Rada Belinschi
Прав по большей степени. Я торчу потому что муж редко дома, а идти куда то лень. Не самое веселое время, но мне так удобно. Никто из моих знакомых которые живут дружными семьями об Ответах не слышал.
Психолог прав на все 100. Я несчастна и одинока, потому я здесь. Я не столько живу, сколько рассуждаю о жизни. И не только я такая, здесь все такие ))). В периоды когда я по настоящему живу, я в ответы неделями не захожу...
Галина Федоровна Пронина А вы наверно правы) Когда у меня "жизнь бьет ключом" я тоже сюда не захожу
потому что много свободного времени....
в принципе я могла бы сейчас в лохани с мылом постирать пододеяльники и простыни, но это делает уже стиралка.... могла бы газовый балон отвезти с дачи друзей, но это делает муж.... вот так и сижу тут одинокая.... (((((
Я сижу тут, пока Слепакова слушаю)
Прав:) Одиночество-это состояние души, а не окружение. Недостаток общения -это беда нашего времени. Телефоны, скайп, интернет, большие расстояния-все это МЕШАЕТ живому общению людей. Вот и пытаемся мы это все заменить суррогатным общением. ДЛЯ меня ОТВЕТЫ- это та же "лавочка у подъезда".
Во-первых, в моё свободное время по тВ вообще нет ничего достойного внимания, а во-вторых, на работе ночью спать нельзя - вот и спасаюсь.
Г У Л Ь Н А Р А
Детей мои родители на выходные забрали, жена марафет наводит, поедем в магазин обувь на зиму покупать, я пока её жду, тут время убиваю.
хде же вы умного психолога нашли))) ) нет конечно сидят домохозяйки или те кто в данный момент на работе балду гоняет.
А сам энтот психолог дрочит в кулёчек и баб снимает на форумах?)))) ) Знаю одно, кому как удобно, тот так и живёт. И я не в праве осуждать как тут есть у других.
Алёна Михайлюк
Да, конечно, я несчастна в личной жизни.
Да, конечно, я счастлива в личной жизни
Пусть психолог сам выбирает нужное ему. И доказывает обратное в том, что его не устраивает. Я, пожалуй, займусь личной жизнью пока.
Елена Семкина
Не прав, конечно. Тут сидят и вполне себе счастливые люди, которым в определенный промежуток времени скучно до чёртиков. Развлекаются)))
Юлия Ворона
Именно в моем случае не соглашусь, а за остальных говорить не буду))
Наталья .
и я на работе. на доиу работа-когда хочу тогда и перерыв возможно с дремотой)) ) Сам себе режиссёр
Лилия Суббота
потому что на работе я ...
... )
да. все больше и больше ловлю себя на этой мысли.
подруг не удалось завести.
мужу свои сопли не хочется показывать.
в любом случае знаю что он ответит на них.