Прочие дела домашние
Почему вы решили выйти замуж имеено за вашего мужа ?
Мне он показался самым надежным мужчиной. Мне было очень плохо и тяжело одной, ( за год до знакомства с теперешним мужем умер мой первы муж) трудно одной женщине решать кучу проблем, они ведь и мужские попадаются. А как женщине во всем разобраться одной? А он подставил свое плечо, помог. от и живем уже 9 лет, дочери уже 8 лет скоро. А любовь уже потом пришла, позже....
Пристал он ко мне и месяц уговаривал)))
Тут можно про любовь говорить и т. п. , но я скажу конкретно. )))
Он мне больше всех подходит для постоянной жизни.
как выяснилось, я не ошиблась. )
Он, во-первых, очень мне нравился внешне. А во вторых - мне было его очень жаль, т. к. после смерти своей первой жены он остался с двумя детьми.
У моего будущего мужа было одно ценное для меня качество- он ни за что не стал бы подкаблучником)) ) И не стал)))
Вообще-то я в свое время женился...
Кто ж мне за чужого-то дал бы выйти?
Да все любовь, зараза, виновата))...
Потому что у него самый большой....
Да потому, что я его люблю. Понял придурок.
Не знаю. чувства нахлынули и всё.и до сих пор не пожалела.
Думала, что никто так не будет любить, как он! Цветы зимой из Москвы самолетом привозил ( в советское-то время) . А через 13 лет разошлись (((
По ошибке... думала любовь.
я думаю судьба. дружила совсем с другим - дело шло к свадьбе, девчонки в блюдечко на рождество нагадали совсем другое имя - я над ними посмеялась, а вышло как говорили
дура потому что....
Потому что судьба дала.. . Сама бы ни за что не выбрала, не зря говорят, что бабы - дуры.. . Однако не жалею. Судьба мудрее оказалась. Получилось понять и доверилась внутреннему голосу. А любовь совсем не похожа на влюблённость, это рождается очень глубоко и медленно.