Не любят - мягко сказано. Их в своё время истребляли как нацию. Почитайте военную литературу, прозу советских писателей. В наше время евреев недолюбливают из зависти, как мне кажется.
К евреям отношусь как к любой другой нации. Иногда я даже не знаю, еврей передо мной или нет. Для меня куда важнее не внешность и национальность, а ум, жизненная позиция, и другие личные качества.
Прочие дела домашние
Почему многие так не любят евреев???
завидуют :-)
"Ты еврей - а я не смог! "
"Ты еврей - а я не смог! "
эт от скудоумия...
может быть комплекс неполноценности по отношении к ним
Почему вы так решили? Если вы сталкивались с грубыми людьми-это не означает что ВСЕ не любят евреев.... вы спросите этого человека: а кого они любят?.. .
ответ очевиден-только себя-любимых.
Так стОит ли обращать внимание на такие экземпляры???
ответ очевиден-только себя-любимых.
Так стОит ли обращать внимание на такие экземпляры???
Они-умные и талантливые! Я их уважаю...
потому что не знают их. я всю свою жизнь с ними сталкивался по работе и в быту, неплохо их знаю и смею заверить: нация достойная уважения, многие их качества нам, русским точно уж во вред бы не пошли ни кому.
Мне нравится, как евреи воспитывают своих детей... Нам от них учиться и учиться!
особенно на проекте любят спрашивать - а КТО ЛЮБИТ евреев/американцев/армян/азеров/ китайцев
многие?? ? не любят евреев?? ? странно.. .
а русских почему не любят?
а русских почему не любят?
Завидуют.))
а я люблю)))
завидуют
А почему ви спгашиваете?
многие всех людей несвоей нации ненавидят. или молча игнорируют.. . в наши времена это не актуально, если из одного цивилизованного мира.
для меня все равны, хоть еврей, чукча хохол или негр, главное чтобы человек был хороший. а евреи действительно талантище, они везде и в искусстве и в многих структурах
Потому что евреи думают, что их членом делали, а остальных пальцем! Лично у меня неприязнь к ним в крови.... по рассказам бабушки во время ВОВ-русский иван в акопах умирал, а жиды на скрипках только играли (в основном) .Да и сейчас тоже самое! Одни музыканты, артисты и певцы.... работать их хрен заставишь-...МХМО . Вы думаете Гитлер со Сталиным дураки были?? ? Дай мне волю я бы их в 24 ре часа-ВСЕХ в сибирь-снег убирать-ВЕСЬ! кстати сколько Израилю лет столько он и воюет-а ведь в начале прошлого столетия такой страны на карте не было видно.... испепелили всю Палестину (христианское государство) И весь православный мир молчит.!!! вот что возмущает.... что касается их отношения к другим нациям-ТО ИМЕЛИ, ИМЕЮТ и ИМЕТЬ будут -до тех пор пока те не прозреют.... но однажды, как в прошлом столетии- некоторые прозреют.... и опять жиды станут мучениками всемирными ...Хитро выебанные они! понимаете?
Если хотите глубже изучить этот вопрос то советую ВНИМАТЕЛЬНО прочитать книги Вайнеров "Земля и камень в зелёной траве" "Евангелие от палача".
А если коротко то первыми фашистами т. е. ИЗБРАННЫМИ были именно евреи. Разделив весь мир на евреев (богоизбранных) и гоев (недолюдей) .
Цитата из еврейской книги "лучше еврейке совокупиться с собакой чем с гоем".
Не сочтите меня за антисемита. Я высказал ответ на поставленный вопрос, а не своё личное мнение.
Кстате ортодоксальные евреи не признают русских евреев и называют их словянами.
Лехайм?
А если коротко то первыми фашистами т. е. ИЗБРАННЫМИ были именно евреи. Разделив весь мир на евреев (богоизбранных) и гоев (недолюдей) .
Цитата из еврейской книги "лучше еврейке совокупиться с собакой чем с гоем".
Не сочтите меня за антисемита. Я высказал ответ на поставленный вопрос, а не своё личное мнение.
Кстате ортодоксальные евреи не признают русских евреев и называют их словянами.
Лехайм?
В каждой нации есть свои евреи и есть свои жиды! Евреев любят, жидов- нет!)))
Ни когда не испытывала к определённой нации неприязни!
Да один дурак что-то сказал и по инерции пошло.
Зависть!!!
По привычке.
я думаю, что они им завидуют.
После революции уничтожили почти всю интеллигенцию России (среди которой было не мало евреев) . А тех, кому удалось избежать довоенных издевательств немцы начали добивать. Мое мнение таково:
всегда безграмотных и глупых людей раздражали умные и воспитанные. Умный никогда не скажет, что ненавидит человека той или иной национальности.
всегда безграмотных и глупых людей раздражали умные и воспитанные. Умный никогда не скажет, что ненавидит человека той или иной национальности.
Евреи это нация через которую люди узнали о Боге, за то что они одни не забывали Бога, Бог наградил их мудростью. грех зависти живет во всех в ком то больше в ком то меньше, и когда другие понимают что евреи умнее они завидуют, при чем не только все остальные но и сами евреи (Каин и Авель) . А многие не только евреев не любят они не любят и всех остальных)) ) Не циклись, я тете люблю заочно)))))
Они особая, нация, которой принадлежит всё!?
Похожие вопросы
- Про нарушение личного простравнства - я хочу узнать вот такую вещь почему многие люди сильно любят массаж ведь это
- Почему многие так не любят школу и 1 сентября? Я очень любила этот день. Жалею только в этот день, что мое 1сентября+
- А вот почему многие мужчины так любят делить женщин на "женщин" и "баб"? А потом
- Как Вы думаете.Почему многие мужья не любят,когда жена рассказывает,что происходит и как дела у неё на работе?
- Почему многие мужчины не любят , когда их жена успешна и не зависит от него?
- Блин, не понимаю почему многие девки не любят свою свекровку. может вы знаете?
- Не понимаю, почему многие женщины не любят нижние майки? Надо же чем-то тело прикрыть?
- Как Вы думаете.Почему многие люди так любят ходить зимой без головных уборов? И даже сильный мороз не смущает.
- Скажите,а почему многие так не любят говорить,беседовать о ДУШЕ???
- Почему многие люди не любят имя Сергей? Назвала так сына, но когда рассказываю кому-то как его зовут, видно по реакции,