Ой, прям таки и плохо) )
Организм у тебя молодой и крепкий, он всё выдержит, главное чтоб весело было))
Прочие дела домашние
А если намешать Мартини с шампанским, плохо будет? Ну не до поросячего визга, а в пределах разумного....
Если в пределах разумного то проканает Главное не точно знать эти приделы и не перепрыгнуть через них
хотя я бы не стал бы экспериментировать а пил бы последовательно по принципу "увеличения градуса"--что крепче то на потом
по мартини не знаю. пробовала шампунь с ликером.... 1 бокал.. . а как болела ...и не соображала ничего.... с коктелями завязала 15 лет назад))))
какая глупость... шампанцкое с ликёром лучше бодяжить... с Вана Таллином например
будешь разумная хрюшка
я делала коктейль. . мартини + водка. . вполне прилично получилось. . правда срубило быстро))))))
Точно до поросячего визга будет.. . Шампусег же газированный.. .
С таким же успехом можно смешать мартини с газировкой и отрубиться.
Я бы сейчас мартини смешала бы с ананасовым соком-)
Ну если очень хочется смешать то лучше с джином Гордонс-ну очень неожиданно и результат вполне нормальный.))
Что-то судя по ответам, народ какой то слабенький пошел )) а мне нормуль такой коктейль :-) ничего и не плохо, шампанское люблю, а для разнообразия можно и с мартини :)
После такой мешанины с первого бокала разум потеряешь! Какой уж там предел разумного?
Бебяшка получится. Лучше мартини отдельно, шампанское отдельно.
лучше не надо так делать!
Шампанское - хороший афродизиак. А с чем смешивать мартини знает Бонд. Джеймс Бонд...
Моя жена Мартини соком разбавляет, я Водкой. Шампанским не додумались, но точно знаю- с ним надо быть ПОАККУРАТНЕЙ.
Когда Шампусик с чем нибудь мешаешь голова отлетает моментом. А утром вообще полная Ж....
не стоит
а может лучше сразу до поросячего визга а то вкуса нормального не почувствуешь=(...