Прочие дела домашние
Вам нравится, когда Вас ревнуют??? в пределах разумного естественно? :)
Нет, не нравится. Потому, что приходится оправдываться, что-то объяснять и доказывать, а это всегда неприятно.
Конечно! Даже создаю для этого все условия.
да
Это слегка заводит и добавляет изюминку в отношения.
Если в пределах разумного-то да :-)
есть такое дело
Нет, потому что пределов этих моих супруг не видит иной раз. Так что не люблю и не даю поводов.
У него нет разума, а я не люблю драться))))))))))))))))))))
не-а, не ндравится. Любая ревность - это несвобода. Любая несвобода меня тяготит.
смотря кто, ревность одних - заводит, других - напрягает
Нет, даже в приделах разумного. Для меня это неприятно, ревнует значит недоверяет. Зато мне почему-то нравиться ревновать, ну в том плане, что к моей милой заигрывать пытаються, а она всех подальше посылает)) ) Главное доверие друг к другу, и тогда маааааленькая ревность будет, только смешить вас обоих!))
А почему бы и нет, если это в пределах разумного
Конечно нравится. Но только если действительно в пределах разумного.
Нет, потому что пределов у супруг и нет. Так что не люблю и не даю поводов
очень=) понимаешь, что он тебя ни с кем не хочет делить, я только ЕГО
конечно))))
Да))) Только если и правда в пределах разумного, а то есть такие, которые ревнуют ко всему живому и неживому (((
Кому нравится, кому-то нет. Когда ревнуют меня, то не приятно, . хотя сама ревную всегда.
Нет, не нравится
Если честно меня это пугает. Воспринимаю как первое, слабое, но посягательство на мою свободу.