одеть теленого цвета бюстик, но будет ли приличным ?
что можно еще придумать
Прочие дела домашние
если у платья открытая спина... в пределах разумного)) а без лифона никак... что делать?
Если груд небольшая, то есть специальные силиконовые чашечки, есть такие штучки, не знаю как правильно называются, в общем их под тоже небольшую грудь внизу прямо на кожу подклеивают, они тоже на силиконе. Хотя, с другой стороны. если есть такая проблема, то зачем покупать платье с открытой спиной? Иногда бывают бюстгальтеры с прозрачными силиконовыми бретелями и прозрачной застежкой, т. е на спине получается прозрачная лента.
Силиконовые бретельки и силиконовые бюсты сейчас же есть!!!
А открытая спина обязательно должна быть видна?
Если нет, то можно палантин или шаль накинуть.
Мария Савенкова
платье летнее..шаль и палантин...не очень будет
Наталья Васина
Извините, а зачем вообще заводили себе такое платье , если сами же говорите"без лифона никак" ?
Наталья Васина
да, действительно, не в коммент писать надо было, а в ответ....Но мы все трое друг друга поняли...
есть бюстики с прозрачными лямками. а есть просто чашечки без лямок, как из силикона.
Мария Савенкова
ну про лямки знаю..а вот сам бюстик спрятать или может что то еще есть...для груди?
силиконовые лямки
если физиология не позволяет носить такие платья, то придется только облизываться и проходить мимо... если грудь немаленькая, низкая, никакие бюстики силиконовые не спасут...
Есть силиконовые, без лямок вообще. Только вот я не понимаю, на кой ляд они вообще нужны? Только если соски закрыть, чтобы не торчали!
Видела модели бюстиков для открытой спины: Сзади лямки длиннее и застёжка крепится к поясу на талии.
Или вообще на липучках.
http://www.fashiony.ru/page.php?id_n=18107
Или вообще на липучках.
силиконовые чашечки липучки
Так а что придумывать, значит модель не предусматривает ношение лифтона.
Есть такие бюстгалтеры с прозрачными силиконовыми лямками. Если такого не найдете, купить не сможете, наденьте лиф под цвет платья. Хоть не так заметно будет.
http://palora.ru/product/bjust-nevidimka-silikonovyj-luce-del-sole Бюст0невидимка вам в помощь)))
нужен отличный лифчик или смени наряд на более закрытый или просто распусти волосы чтоб лифчик прикрывало.
продаются силиконовые.

купить лиф с силиконовой полосой сзади ( такие давно уже подаются в магазинах, стоят конечно дороже обычных, но специально для таких случаев)
нужно купить силиконовый лифчик и все будет прекрасно