Прочие дела домашние

А Вы щедрый человек? А Ваша щедрость - имеет границы, или безгранична... в пределах разумного?...:))

А чем готовы делиться всегда и со всеми?...:))
вы знаете, когда как.. .

иногда могу все свое шмотье отдать... .
а иногда на 10 рублей подожмусь....
Феруза Таштанбекова
Лучший ответ
Татьяна Киба(Масленникова) А на 5 рублей?...:)))
Доброго Дня!.. :))
Могу только сказать, что я не жлоб.
Юля Выходцева
Татьяна Киба(Масленникова) Это уже большой плюс!.. :))
Доброго Дня!...:))
Скорее ...в - пределах моих возможностей!!!
Изо Пяк
Я - разумный человек с ограниченными возможностями.
Всегда готова прийти на помощь.
Алёна Моисеева
О-о-о! Советами и ответами я готова делиться безгранично, особенно в инете. А вот на работе все мои консультации - платные! И денЮШкой я тоже делюсь со скрипом ((((. Жадина я, вот....
Лера Осина
ну в пределах разумного конечно
Sanat Ittivaeva
уже нет.
Я щедрый на раздачу писдюлей )))))))
Татьяна Киба(Масленникова) А что от тебя еще можно ожидать-то... :))))
Привет, Георгич!...:))
Я жадная. Со своим не расстанусь. Могу бомжа накормить, читок купить. Ну, редко, с зарплаты 10р побирушкам дать. Ничем!
Татьяна Малышева Доброго дня!
Никогда ниче не жалела, потом со временем убедилась, что отдачи ноль, поэтому сейчас более осмотрительна и цинична, зачастую ищу выгоду какую-либо ответную.
Нет, я не щедрая...
Всё, кроме Вселенной, имеет свои границы.
Аринка Конух
Щедрый .Были бы деньги .
Моя щедрость в пределах разумного, хотя я очень люблю делать подарки своим близким, друзьям, родственникам. Правда, это чувство появилось у меня не так давно, раньше мне больше нравилось тратить деньги только на себя.
Щедрая, но в пределах разумного!!! а в чем.... это смотря по обстоятельствам)))
Татьяна Киба(Масленникова) Спасибки!...и Вам того же!!..:)))
Думая да. Но, конечно, пределы имеются. Всегда всех хочется пожалеть, накормить, приласкать. Но когда "садятся на шею", понимаю. что наверное так жить неправильно