Прочие дела домашние
Верите ли вы, что рацион домашнего питания должен зависеть от группы крови? Вы свою группу крови точно знаете? Соблюдаете?
Я смотрела перечень продуктов для своей группы и странным образом это оказалось то, что я ем и люблю. У меня свое видение этого вопроса, я считаю, что организм требует то, что мне нужно и я к нему всегда прислушиваюсь. Если что то капец как полезно, но меня от этого воротит есть не буду. Зачем? То что не приносит удовольствия пользы не принесет. И мы с моим организмом в ладу. Для меня такая тактика подходит, и главное, она работает.
Это бред. Вегетарианцы есть с любой группой крови.
Нет, у меня не настолько плохо с головой.
мне нравятся именно те продукты, которые соответствуют мой группе
конечно же не соблюдаю, но тенденция есть, потому, что их больше люблю
конечно же не соблюдаю, но тенденция есть, потому, что их больше люблю
свою группу крови и резус фактор я знаю точно. какое там питание полагается, не интересовалась. даже, ели бы рассказали, не стала бы заморачиваться
нет, не верю, группу знаю
первая, без мяса долго не могу
Моя группа крови- 1 положительная.. я должна есть одно мясо
все взаимосвязано
Не верю. Не соблюдаю. И даже не знаю, что рекомендовано есть при моей группе крови.
рацион домашнего питания не зависит от группы крови, но не подтверждённая научно - модная когда то " вера " в такое- была популярна.
это хрень-- жри все полезное и качественое не жри собачий и кошачий корм
Это бред! , а вот пить простую теплую воду - не кипяченую на голодный желудок очень полезно любой группе !
Виктория Лесовая
И с добавлением перекиси водорода?
Татьяна Жданова
Да полезно, смотрите в гугл Неумывайкин !
Не слежу за этим, всё равно рано или поздно придёт время подыхать
нет, группы крови никак не связаны с питанием.
И вообще у людей не 4 группы крови, а около 52.
Просто при переливании крови важны только вот эти антителла которые разделяют кровь на 4 группы, остальные впринципи не особо важны при переливании и их знать не обязательно.
И вообще у людей не 4 группы крови, а около 52.
Просто при переливании крови важны только вот эти антителла которые разделяют кровь на 4 группы, остальные впринципи не особо важны при переливании и их знать не обязательно.
Похожие вопросы
- Если у отца группа крови 3 положительная,какая кровь может быть у ребёнка?
- Здравствуйте Друзья! Хотелось бы задать вопрос о группе крови.
- Как быть? У меня семья рушится, из-за моей группы крови! Может, это какая-то ошибка? Такое бывает Как убедить родителей?
- Вопрос про «дурную кровь» … Вы верите в то, что по группе крови можно определить характер человека?)))
- Кто-нибудь экспериментировал, по нормам питания согласно группе крови? Говорят, что исследования на это счёт серьёзные++
- Вопрос про группы крови
- у папы 1 группа крови, а у мамы 2 группа как может у ребенка быть 4 группа
- Про группу крови....
- Я очень плохая мать и жена???Я не знаю группу крови ни мужа,ни одного из детей...
- Знающие, мне тоже, пожалуйста, про группу крови подскажите!