Прочие дела домашние

что вы знаете о компании ЗАО Тандер? нравится ли вам делать покупки в магазинах Магнит?

что нравится и что не нравится в этих магазинах?
Алима Киянова
Это магазин в моём доме., я обречена делать там покупки. Все нравится. Привыкла
Алёна Свиридова
Лучший ответ
Ничего о компании не знаю и знать не хочу--мне, главное, чтобы торговали нормально, нормальными продуктами. Полностью я в "Магните", конечно. не отовариваюсь, но кое--что иногда покупаю-- пастилу (хорошая, ничего не могу сказать в минус), хлеб, овощи/фрукты кое--какие), крупы. На мой взгляд, ассортимент у них маловат. В магазинах чисто, персонал даже излишне вежливый, но это, наверное, после случая с умершей блокадницей ( тоже ужас--не могли отступиться от женщины--нажили себе проблем).
Не покупаю там. Знакомая работает в гипере
Инна ***
В этих магазинах все очень зависит от директора. Так же как и во всех прочих сетях.
Есть такие Магниты где я и спички не зайду купить. А есть один где с удовольствием покупаю много чего-чай хороший, бакалею и прочее прочее. за разумные деньги.
у нас возле дома - нормальный магазин
У нас в городе 4 "Магнита". Захожу только в один. Он чистый. Кассиры вежливые. В остальных - помойка. Вообще, больше нравится в гипермаркете закупаться
сам магазин не нравится
Ксюша Сергеева
позапрошлым летом покупал там сухую рыбу (воблу вроде). Начал её ням-ням, тут бац!! червяки какие-то полезли беееее (( чуть не блеванул . Говнище в общем этот Тандер
Могу только сказать, что все зависит от директора магазина. У нас есть несколько магазинов этой сети. Так вот, в одном магазине директор - жесткач. Она гоняет персонал, чтобы ни просрочки, ни гниения не было, чтобы чистота и порядок везде был. А вот в другом магазе полный бардак, заходишь и запах неприятный. Так что лицо магазина - это не принадлежность большому дяде, а директор и ответственность подчиненных.