Прочие дела домашние
Вы делаете покупки в интернет-магазинах? Какой магазин посоветуете?
Знаю такие магазины, даже толстовку в одном из них покупал.))
Нет, потому что вижу какой там обман!
Tleubekova Moldir
А какой?
Сайты физических магазинов и/или производителей.
Media Mark - электронная и бытовая техника.
LA PERLA - нижнее бельё
Ти эн ти, 21 век, Эл маркет.... Но вам это ничего не даст, они за МКАДом.
повседневное барахло для бегемотов берем на bonprix, в основном монохромное хб
делаю и пылесос и холодильник и коту еду... на разных ищите на маркете, где дешевле....
покупал только технику (очиститель- ионизатор воздуха, вот сейчас деталь для спутниковой тарелки "триколор" и т. д.) через интернет-магазин, а насчёт вещей-не пользовался. https://eldorado.ru/Акции и https://eldorado.ru/Каталог_товаров/Отзывы
Аудио-Видео Мир
Валдберрис - там есть по моему все что только можно пожелать. Цены тоже очень демократичные. На любой кошелек. Есть платья и за 100 рублей и за 100 000 рублей. Есть скидки постоянного покупателя и ежедневно проходят скидочные акции. Например захотела я пальто, которое за полную цену 30000, дождалась скидки на него и купила за 7000.
Нравится что там и состав ткани и отзывы покупателей есть и фото со всех сторон.
Tanjschka23 Yeisk
в валдбериссе уже 10 лет. С каждым днем и товар хуже и дороже и новшествами заипали уже, не успеваешь следить, и промокод хрен найдешь. и ошибся-ошибку не исправить - %% тут же снимают., хотя исправить одним кликом мышки можно и от этого никому хуже не будет.
Только курьер ушел-комбинезоны 2 заказала, ужас-мотня ниже колен. до карманов не дотянуться и стоит 4000.Отправила курьера обратно. Давно уже только крема и для внуков игрушки иногда беру. Тряпья и обуви уже на целый городок.
С удовольствием советую, не покупай в интернет магазине
Tleubekova Moldir
А почему, расскажете?
нет не делаю
Ансвер
Вайлдберриз.
Удобно тем, что вещи можно посмотреть, померить в ближайшем к вашему дому пункте.
То есть покупатель не покупает "товар в мешке", оплатив неизвестно за что...
Пришел в ближайший к дому пункт -померял, выбрал, оплатил, забрал.
В"черную пятницу" заказала 8 платьев, на днях пойду мерить и выбирать себе платье к Новому году. (Накануне собираемся в театр).
И, кажется, в течение (2 недели, или месяц? Не возвращала, не приходилось) можно вещь вернуть обратно.
Я покупаю на Али Экспресс.
Китайский.
одежду стараюсь всё-таки мерить т. к. покупаю вещи в основном для работы и брюки или скажем пиджак, должны сидеть идеально. Иногда конечно хочеться чего-нибудь оригинального, чего скажем нет в магазинах моего района, тогда затовариваюсь онлайн. В основном всё покупаю на амазон, там всегда нахожу то что мне нужно.
Первый раз сдел заказ для супруги в компании симан, http://csiman.ru/ остался очень доволен качеством товара и качеством обслуживания. Посмотрите и Вы.
Амазон, ебей
Безусловно делаю покупки, ибо у нас в посёлке жууткая китайчатина. Есть пару точек со сносными вещами, но неоправданно дорого - для меня платье за 5.500 дорого, я этого не стесняюсь и не строю из себя богачку в интернете. Есть пара - тройка магазинов, которые нравятся. В Глорию проще съездить так и только за джинсами. остальное - отстой и на каждом пятом точно надето.
Алиэкспресс
Да, и довольно часто. Причем использую еще и кэшбек-сервис (отчисления за покупку на карту, возврат процента средств). Посоветовать какой-либо ИМ сложно, зависит от Ваших потребностей в ассортименте товаров. Однако одежду можно посмотреть в "бонпри", косметику - "Ив Роше", "Штравберри", селектированную парфюмерию - по вкусу (арабская, например, прекрасна в "Суад").
Из ИМ общего назначения ничто, на мой взгляд, не победит азиатский вектор.) АлиЭкспресс, Изобилити... Очень удобно приобретать книги через онлайн-магазин "Читай-город", а аудиокниги в "ЛитРес"... Успехов Вам в покупках!))
алиэкспресс
алиэкспресс. Там полно всякого прикольного барахлишка) И одежда там тоже есть.
Моя подруга, к примеру, заказала недавно себе платье в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx. Сначала боялась, вдруг не подойдет, но покупка удалась. При доставке подруга померила платье, а уже потом передала деньги курьеру. Так что и вы попробуйте сюда зайти.
Я покупаю в интернет-магазине La Redoute. Его и советую! Отличный выбор, хорошее качество. Я частенько там покупаю еще из-за того, что магазин дает хорошие скидки. Сейчас, например, на сайте La Redoute действует акция -40% на товары по коду 9600. Еще увидел, на некоторых отвар есть специальная пометка со скидкой аж -70%. И такие предложения не редкие, часто что-то подобное выстреливает. Для тех кто любит трогать вещи перед покупкой, есть услуга примерки. Так с размером не ошибешься и посмотришь, как костюмчик сидит. Вдобавок все ваши заказы может привезти курьер. Посылки в La Redoute отправляют бесплатно, сплошная экономия. Магазин надежный, покупателей своих не обманывает.

только Алик
только паль и хардкор
Заказала сим карту на сайте http://tarifov.net, цена была 300 р. После того как сикарта пришла оказалось что я должена еще заплатить за активацию, хотя об этом ничего не было сказано при покупке.
Посмотрев отзывы в интернете, нашл так же много негатива, но все сайты с негативными отзывами вычищаются.
Так что прежде чем что то покупать подумайте стои ли оно того. Вроде тарифы хорошие, но по факту оплата будет выше чем заявлено и выгода не такая уж и большая получится
.
Не делаю
Мне нравиться что нибудь эксклюзивное http://werga.ru/.
покупаю на алиэкспресс. пользуюсь кэшбек сервисом, так выгоднее совершать покупки. но кешбек сервисы не все честные, вот один из тех, которыми я пользуюсь - alikopi.ru/
думаю, помог
Да, часто. Попробуйте Wildberries, никогда у меня не было нареканий.
Если вы хотите покупать спутниковый оборудование я вам советую "интернет-магазин спутникового оборудования". Здесь вы можете купит качественные и дешевые любую спутниковые оборудование. Лично сам попробовал они надёжные продавцы. Вот ссылка http://showtv.pro
лично знаю три сайта в которых мы с супругой часто покупаем вещи! Это military.ru.vipbikini.ru, и vkostume.ru,советую!
Кто ищет джинсы мужские достойного качества, не китайское "фуфло", которое протирается через пару месяцев нОски, могу посоветовать отличный интернет магазин джинс https://russjeans.ru/
Качество отличное, фасон классика, то, что сейчас тяжело найти среди моделей в стиле Белана :)