Прочие дела домашние
делаете ли вы покупки в интернет-магазинах?
какие группы товаров покупаете? я, по старинке, предпочитаю разглядеть и пощупать, обдумать, и уж потом купить, т. е. обычные магазины. интересно мнение людей на сей счет...
Только технику. И то, сначала в реальных магазинах сначала смотрю, нажимаю, разглядываю... Остальное - только в реальных магазинах.
Ирина Сагалаева
Я чай китайский покупаю, разные бытовые мелочи.. фильтры для кофе, лезвия для станка, головки к зубным электрощеткам и тд
нет. У нас и в обычных можно всё купить. И недорого.
Да, раньше часто с iherb, и с израильских сайтов косметику покупала, пока доллар не вырос. Сейчас в профмагазин хожу, в принципе по цене теперь одинаково получается. Удобно было тем, что по отзывам можно было предположить, подойдет или нет продукт мне
Очень мало заказываю. Покупала книги, технику. Одежду, обувь не рискую заказывать - мне померить, пощупать надо.
D@rin@ Bolgozhina
а как технику покупали? там предоплата 100%?
покупала много раз одежду. и еду для животных покупала
иногда рискую покупаю одежду, кросовки, купальники, серьги
когда я заинтересовалась инет магазинами, хотя поначалу и опасалась покупать и не1кратно звонила по межгороду; я видела, что ассортимент, который зачастую 1типный на базаре и ассортимент в магазинах отличается, разный. часть вещей я просто не видела или не замечала на базаре. к тому же отпадает необходимость ехать на базар, бродить там среди рядов. можно подобрать в акциях товары дешевле, чем в реальной продаже. покупаю в основном одежду себе, ребёнку, иногда мужу. ещё покупала немножко мелкой техники
Практически все покупаю через СП. Это дешевле. И не трачу время на хождение по магазинам. Только обувь вживую люблю покупать, с примеркой
Очень часто заказываю.
Кроме продуктов и одежды ( боюсь с размером ошибиться)
Если ибей это магазин? То в инете через ибей покупаем: одежду. Тайский доширак, какие-то мелкие чупчики для компьютера. Обувь. Одежда и обувь токо мне...
заказываю одежду себе, детям и мужу, иногда - технику, а вот обувь покупаем только в магазине
Покупаю в них обувь, спорттовары. Но только когда лень идти в магазин!)
Делаю, покупки детской одежды
делаю, очень удобная вещь. Покупаю в них одежду