Прочие дела домашние
Как производятся покупки через интернет-магазины?)))И стоит ли верить такому товару?)))
покупки через интернет это очень выгодно и удобно. очень многое покупаю так. а дешевле - потому что они аренду не платят за помещение магазина, вот и без накрутки!
Ну а почему нет, тот же товар, что и в обычном магазине.
Заходишь на сайт, ищешь товар, звонишь, заказываешь и ждешь доставки.
Мы много чего заказывали, проблем никогда не было.
А я максимально все стараюсь купить в нете.
Все гарантийные обязательства выполняются всегда.
Какому "такому" товару? Мы не путаем "интернет-магазины" с "Телемагазинами"????Покупаю -обувь, бытовую технику, ювелирные изделия... Все нормально...
Мы пользуемся и покупаем 2 телевизора, телефон, мясорубку, миксер. Вибираем магазин, звоним и делаем заказ, привозят, проверяют и мы отдаем деньги и получаем чек и талон на гарантию. Все нормально тьху-тьху. Да, сын себе мобилу купил, вышло на 10 000 дешевле.
Покупала там дорогой цифровой фотоаппарат, а оказалось, что цена совсем, как в магазине
А я и не помню, что я покупала в реале последний раз )))))
Даже продукты мне привозит курьер из интернет магазина ))) Во я какая ленивая!
А, одежду никак не решусь.. . Вот ее я меряю )))
Можно, пользовались. Всё нормально
я всегда покупаю в одном и том же магазине. нареканий нет. и курьер всегда один и тот же веселый дядька приезжает)) )
оплата после того как все проверишь и посмотришь)
Екатерина Кривошеина
Ты заказываешь в нете, а платишь курьеру?
А это как фишка ляжет) Иногда можно, но с техникой многие накалывались, я из техники заказывала посудомойку и пылесос - мне повезло)) ) Как производятся - заходишь на сайт-выбираешь-сваливаешь всё в корзину-оформляешь доставку-деньги курьеру)
Екатерина Кривошеина
Приветик, Оль...он там мобилку себе хочет заказать...
Воспользовалась два раза - платье оказалось велико, перешивала; кроссовки малы ((( с телефоном я бы уже не рискнула ))))
Екатерина Алексеевна
Ну и....Привезли Вам кроссовки,померили и курьер их увез...Все. В чем проблема?))))))
у меня друзья только там вещи и покупают. главное это магазин хороший выбрать
Товары по интернету по качеству ничуть не хуже магазинных, а иногда и лучше! Много чего заказываю, кроме одежды и обуви, особенности фигуры не позволяют...
Смотря что, диски и книги покупаю уже несколько лет, вполне вполне. Думаю в проверенном стоит.
Антонина Горьковцева
А мобилки разные бывают, могут привезти плохую, но внимайте читайте условия, проверяйте при курьере.
А стоит ли верить товару из обычного магазина? Тут дело больше в производителе, магазин это всего магазин.
И, например одежду покупать не стоит, потому что указанные размеры это одно, а как оно на самом деле сидит - совсем другое. Ну и перед покупкой, если это неизвестный магазин надо погуглить, поискать на него отзывы.