Прочие дела домашние
Расскажите свой опыт покупки товаров из интернет-магазинов. Спасибо.
Плита электрическая, стиральная машинка, телевизор и еще много чего, все прекрасно работает не первый год и цены дешевле чем в розничных магазинах
МНОГО раз, в разных магазинах по цене ДОСТАТОЧНО ниже, чем в обычных магазинах
Aktolkyn Myrzagalyeva
Простите, а Вы знаете, что за фото у Вас на аватаре ? =)
Нашли товар, заказали, привезли, оплатили.
Вот и весь опыт.
один раз прибыл товар в целости и сохранности. без нареканий.
второй раз пришлось требовать возврата денег - товар не пришёл в срок. вернули.
У меня положительный. Отрицательный только в совместных покупках. Врут там. Размеры реально меньше заявленных и фасон не совпадает с картинкой.
в ситилинке беру..
муж покупал парашюты для занятий спортом, вроде все прислали и в 2.5 раза дешевле, чем в магазине.
пару раз ошиблась с размером (размер мой но сильно маломерный)
Заказывала женскую обувь 41-го размера. Пришли туфли... нет, даже не 36-го размера, а 35-го, наверное. Черное платье вдруг стало фиолетовым, а кроссовки мужа размокли практически после первого же дождя. Больше не хочу рисковать ни деньгами, ни нервами....
Недавно нужно было малОму купить на день рождения велосипед. Нашли с дочерью в интернете. Да, дешевле, чем в магазине, согласна, но как представили себе, что каких-нибудь болтиков-винтиков может не хватать.... нет уж. Спасибо. Пошли в магазин и выбрали то, что нам понравилось. По старинке все пощупали-общупали, еще и продавец подтянул и смазал все, что нужно было подтянуть и смазать.
покупаю через интернет постоянно. как правило цена всегда ниже чем в обычном магазине
Татьяна Гаршенина
Иван, а через какой магазин?
Алина Сосновская
https://vk.com/club_beauty_official_shop по почте если заказывать пробовали? чего-то цены совсем дешевые. мне страшно)
начни с себя