Прочие дела домашние
стоит ли покупать товар в интернет-магазинах? вы брали понравилось ли вам?
я всю технику для кухне покупала в инет магазинах. потому что в простых магазинах того что мне нужно не было. довольна. все оперативно, оплата при получении.
Очень удобно, быстро доставляют и получается дешевле чем в магазинах.
Тамара Кудрейко
Хочу куртку! Какие мои действия в этом случае? Как выбрать модель, размер...И как быстро доставят? ..))))
почти всё по инету покупаем (мебель, технику, напольное покрытие) . привозят куда договоришься - либо к подъезду, либо в квартиру
да, многие вещи покупаю в интернете. некогда особо по магазинам ходить. а так все в офис привозят.
Это смотря что покупать. Товар тоже бывает разным. Мы частенько одежку по каталогу заказываем, нам нравится.
можно рискнуть... я заказывала цветы, посадочный материал, детское кресло в машину, игрушки, кое-что из вещей (товары беру только тех производителей, в кот. уверена) , оплата только после доставки
Да сколько раз брала, всем довольна. Часто покупаю крупное. Технику на пример, предварительно в магазине выберу модель выходит дешевле на пару тысяч и с доставкой не надо заморачиваться.
тоже хочу купить телефон, сейчас буду читать, что народ посоветует.
Наталья Петрова
вот и я мужу хочу сотовый новый подарить
Покупали ноутбук, телевизор, айфон и др. - все хорошего качества и доставкой довольны, привозят домой
я часто покупаю в интернет-магазинах, мне все нравилось, что купила, некогда бегать по магазинам, и искать нужную вещь
Попробовать стоит, для личного опыта, выбирайте проверенные магазины, с хорошей рекомендацией, которые часто рекомендуют. Я покупила платье и кофточку в квеле, качество ткани выше, чем во многих наших магазинах. Другого опыта нет.
В забугорных. Особенно в сша. Даже с доставкой дешевле чем у нас, не говорю уже о качестве.