Прочие дела домашние

Доводилось ли вам покупать технику в интернет-магазине? Какие подводные камни могут быть у этих покупок?

Например, дают ли на неё гарантию, и куда обращаться, если она сломается, если с ней что-то не так? Как и почём происходит доставка в другой город?
доставка происходит при оплате 100% и это логично. но лично я бы не стала выбирать для покупки техники иногородний инет магазин. - неудобно будер решать, если вдруг проблеммы возникнут.. . а гарантия разумеется есть, и все те же права что и при обычной покупке. стоимость доставки уточняется у транспортных кмпаний
Юлия Поротикова
Лучший ответ
Яна Александрова мы платили после доставки и проверки
почти всю технику и мебель по инету покупаем. гарантии все есть. о доставке всё написано в каждом конкретном магазине.
Фуфло впарят и концов не найдешь.
холодильник, газплита, стиралка, утюг, мясорубка все покупала через интернет в одном и том же магазине. Один раз доставка была выше на 100 р. но это мелочь.
Чуни Муни
покупали сыну синтезатор, когда привезли, всё попробовали, дали гарантию - там печать из магазина уже стояла и число покупки.
Несколько раз покупали технику в интернет магазине "Васко" (две стиральные машины, холодильник, электроплиту) . Живем в ближайшем Подмосковье. Подводных камней никаких пока не нашли :-) Машинка попалась с браком, но ее отремонтирорвали по гарантии соверешнно бесплатно (в итоге заменили электрорыле) , два раза мастер приезжал на дом, все неисправность искал, а потом забрали на неделю и все сделали! Но брак может попасться и в обычном магазине...
Посмотрите в ин-те рейтинг интернет магазинов, выберите лучший или где то рядом! Я так и сделала, пока довольна!
Anastasia Lavrukhina
Покупал и не раз, нужно просто почитать отзывы о магазине и все станет ясно, Удачи.