Прочие дела домашние

При покупке бытовой техники Вы покупаете дополнительную гарантию от магазина, которую старательно предлагают продавцы...

...на 3-5 лет.Это помимо той, что и так положена на год как минимум?)) Сервисное обслуживание(как ни называют). Я вот ни разу не соглашалась, просто интересно кто-то вообще его берёт?
Раз купила. Как повелась сама не пойму (был шок от рег центра, 2-й раз ошибка в документах, вот по дороге стиралку и купила) . У самсунга и так 3 года сервисного обслуживания, за это я ещё 1,6 т. р. выкинула. Ну сама дура. Обычно менеджеры квасились, когда я отказывалась.
Галина Голова
Лучший ответ
смотря на какую технику ..на пылесос купила на 2 года обслуживания еще. мы часто им пользуемся, износ быстрее идет - может и шланг порваться, а они и заменят на новый ..
()
((Жаночка ))
Нет, не беру.
Лена Соболева
Не.... Я за это время про нее все равно забуду...)))))))))
Алёна Андрусяк
Нет... у нас не продают таких))))))) и меньше чем на 2 года даже на дешёвый чайник не бывает гарантии. Может магазины не дают вам того что должно быть бесплатно....
Любовь Волосюк
Айгуль Исаханова Дают...Свою просто сверх предлагают...ещё года 2.Только это платно)
Нет, передача была - это развод
ни разу не предлагали
Анна Пак
Брала один раз на морозилку. И сломалась она ровно на следующий день после окончания дополнительного срока гарантии! Больше не беру эту услугу.
Соня Быковская
нет не покупаю.... я с головой дружу.... но есть те, кто покупает.... видела собственными глазами....
Я этих надоедливых консультантов отгоняю как мух!
Наталья Щапина
брала на стиралку, не пригодилась....
Ольга Гурова
нет не покупаю. потому что это развод на бабки. я думаю если и сломается отремонтировать по истечение гарантии будет дешевле, чем эти поборы платить.
1 раз купила))) ) но и это не уберегло от поломки и замены)))) )
больше ни-ни))))
Нина ***
Один-единственный раз брали с ноутбуком. Но ну меня слетело программное обеспечение, а вместе с ним и гарантия. Так как самим его переустанавливать было нельзя.) ) Больше не берем ничего.
Елена Ашина
брала один раз на стиральную машинку и пригодилась. Она сломалась (ванночка для порошка треснула), гарантия год прошла. А доп. гарантия магазина была на три года. Так вот по ней мы обменяли машинку на новую, сами пришли в магазин, выбрали новую, а эту у нас потом забрали.
Нет, не беру... но пока ничего не ломалось...
Елена Хорошева
нет! а вот подруга всегда покупает!
А нам такого ни разу и не предлагали.
Но, если бы предложили отказалась бы, думаю, что фигня это все... и просто зря потраченные деньги...
один раз брала, давно... ерунда всё это! теперь отказываюсь
Один раз на монитор брали. За три дня до истичения дополнительной гарантии монитор накрылся, обменяли молчком.
Daria *
нет я не разу не покупала. это все фигня, не верю в жту ерундисттику.