Прочие дела домашние

Как вы относитесь к покупке б у бытовой технике.? Хочу открыть комиссионый магазин техники

я бы купила что-то некрупное - микроволновку или проварку, а тв, стиралка, холодильник - только новые.
+1тата
:-) Н@стёнк@ :-)
Лучший ответ
ни за что не куплю
Не покупаю технику б/у, т. к. неизвестно, как с ней обращался предыдущий хозяин... :(
Альфия Крохина
авито не переплюните..
на авито и из рук в руки даром бытовую технику бывает отдают. или продают по дешевке так что в магазина ваш я не пойду
Нина Сотникова
по моему не плохо... интересно и у любителей спрос будет...
сейчас ретро в моде
Ее скупают мастерские вроде, на запчасти. А вам зачем?
Никогда не куплю технику б/у. Скупой платит дважды. Если поломается придется все равно новую покупать.
Фи, нет.
Именно бытовой - не очень. Мне кажется с ней и тараканы переедут. Лучше комиссионку люксовой одежды откройте. У нас есть такая... Там всегда народу полно.
отрицательно
Низа что не куплю б/у технику
вперед. думаю все получится. к покупке бу отношусь положитльно. был опыт приобретения кухонного комбайна.
нормально отношусь. Не всегда есть возможность в экстренной ситуации купить новый холодильник или телевизор.
Наталья Котик
Думаю, есть смысл, если умеете ремонтировать хорошо, чтобы не сломалось у людей. Кроме того, можно там принимать детские коляски, кроватки, санки, лыжи, коньки, велосипеды и всё такое прочее. Я с удовольствием беру в комиссионке одежду дешёвую, книги, диски с фильмами и музыкой, как-то даже кружечку красивую дёшево купила себе.
Таня Романюк
отрицательно! лучше купить новую это раз!
У нас есть такой магазин. Процветает.
Отрицательно, в магазине только покупаю по этом сто раз почитав отзывы, в магазине гарантия есть
Я бы не стала её покупать. На мой взгляд, всё же разумнее покупать новое.
Timofeevav1992
Отношусь положительно, покупал на этом сайте холодильник, работает без нареканий http://diskont-tehnika.ru/
В ПАРИЖЕ под супермаркетом найдено 200 трупов https://www.youtube.com/watch?v=uvYzUe5mPjQ