Прочие дела домашние

А как вы относитесь к продавцам- мужчинам? Не в магазине бытовой техники или стройматериалов, а в гастрономе? ..)))

В молочном или хлебном отделе, например?...))))))))))
Есть только один знакомый мужчина-продавец, который в магазине взвешивает овощи и наклеивает на них ценники.... Такой внимательный!!!! Всегда скажет: "Завтра будут хорошие сливы (ну или яблоки, виноград.)....))))))))))))))))) ) А еще к одному и тому же мяснику хожу уже лет 6....))))))))))))))) Главное - никогда не хамят...:)))))))))))))))
И)
Ириска=) )
Лучший ответ
Каламкас Сатыболдинова Приветик! Доброе утро!Поспала хоть?...)))
Каламкас Сатыболдинова Какая красивая у тебя ава!...))))))))
Валентина Пушкина Я тебя опять еле признала)))
Приветик!)))
Каламкас Сатыболдинова И как вм ЛО делить:...))))
У нас в соседнем магазине в мясном отделе мужчина работает.
Сам рубит мясо, сам и продает.
Очень вежливый, всегда подскажет какой кусочек посвежей, посоветует когда завтра можно будет подойти, чтоб прям с пылу, с жару так сказать закупиться, тоесть из-под топора)))))))))))
Ирина Перепелица Это выходит мы с тобой в одном магазине мясо покупаем!!:))))))))))))))))))))))) У меня - таджик....:))))))))))
Каламкас Сатыболдинова И как вам ЛО делить?...)))
Лучше, чем к тем же мужикам, слоняющимся от безделья у пивного ларька в рабочее время..; -))
Софья Вольф
Любая профессия хороша по своему. Главное, что мужчина работает, а не бездельничает1 Не всем же олигархами быть
Я хорошо к ним отношусь, если они действительно работают, компетентны в своем деле, терпеливы.. . Но, помню, в обувном магазине продавец на мой простой вопрос стал нервничать и грубить. У мужчин хуже развит речевой центр, им труднее общаться с людьми.
Лишь бы человек хороший был, но как правило на такую мелочёвку и напряжённый ритм мужики не способны, только женщины осиливают. Да и зарплата не фонтан!
странновато конечно, потому что профессия это низкооплачиваемая, но если у него это временная работа или дополнительная-почему нет
лиш бы был профессионал.
Ирина Стотыка
Не знаю, никогда не бываю в магазинах, где в отделах - продавцы :) Прихожу в супер- или гипермаркет, все беру и иду на кассы :) А вот грузчики, укладчики товара, там действительно ичасто мужчины, студенты или приезжие :)
мне всегда с мужчинами приятнее дело иметь. хорошо отношусь. работает человек, деньги зарабатывает, не тунеядствует
Я к ним не отношусь, я отношусь к другой, прекрасной половине человечества! Я в лучшем случае у них покупаю, и тут же забываю....
В гастрономе - это еще куда ни шло.. . А вот мужчины-продавцы женской одежды и белья, это уже перебор, по-моему)))
Не видела в гастрономе продавца-мужчину ни разу, наверное удивилась бы
Незнаю, я таких не встречала...
Без разницы.
О*
Оксана ***
мне пабарабану! По тому что я не к продавцам в магазина прихожу, а за продуктами!
С женщинами как-то попроще.... мужчины же разные бывают и в торговле в том числе)) ) Кто-то будет думать, что наверно они не особо разбираются в сортах хлеба или в процентах жирности. А так в принципе, если они не будут хамить и грубить, будут достаточно терпеливы - почему бы и нет?!!!
не встречала! Разве что в качестве консультанта, но не в молочном отделе!! ! :-))
Нормально. Они, как правило, более компетентные.
все работы хороши, но мне кажется, вряди ли удовлетворяет мужчину эта профессия
Как-то даже улыбнуло)) )
Весёлый молочник или хлебник,
как к ним можно относиться, только с улыбкой)