Прочие дела домашние

Как относитесь к людям, у которых на холодильнике или другой бытовой технике красаются наклейки типа "Гарантия 3 года"?

Ирина Копылова
Блин это у моей мамы, холодильник, микроволновка, лаптоп, телевизор, все в наклейках. Пульты в целофанах. На мобильном экран и тот с целофаном =0( И не докажешь, что снять можно =0(. А то что у других без этих без этих бумажек и целофанов все работает и ничего не стирается это ничего не значит. У неё политика такая - раз наклеили, значит должно быть. Это ужасно, мне не привыкнуть =0(
Надежда Догрова
Лучший ответ
Ужас какой.
А если ты не подмытая в койку ляжешь это тоже катастрофа?
=)
Нормально отношусь.) Им ТАК нравится-их дело. Я вообще не раздражаюсь по пустякам, жизнь и так короткая... А такие наклейки, честно говоря, вообще бы не заметила. В мире полно всего гораздо более интересного.)
Я на такие мелочи и внимания не обращаю. Сейчас глянула на свою технику и увидела, что такие наклеечки имеют место быть)) ) Если я у себя этого не вижу, то уж у других вообще не замечу))
Попейте успокоительного, ибо человека, у которого все в порядке с нервами, не будут очень раздражать наклейки на чужой технике в чужом доме ) они же не на Вашу технику их наклеивают )
У меня на холодильнике висит наклейка: Гарантия 5 лет, на стиральной машинке - гарантия 10 лет. И меня это совершенно не портит в глазах людей, близких мне, ну а мнение посторонних - только мнение посторонних, не более того ))))))
Svetlanka Smetanina
Лично мне всеравно.
Марина Топал
Может они не отклеивают, пока гарантия не закончится.
Марина Тюрина
Ирина Копылова Я тоже так думаю, но даёт же не наклейка гарантию, а документы, которые дают при покупке)
Хм, так сейчас наклейки такие, что хоть умри с тряпкой! На фик.. . пусть весит...
у меня на СВЧ такая наклейка. я её хотела отодрать, но она не отдиралась, чуть печку не испортила. так и весит.
Ольга Онущенко
Ирина Копылова Ну, вы хотя бы пытались отодрать)
Если бы я обращала внимание на такую ерунду, то уже бы давно сошла с ума.. .
к счастью, мне на это абсолютно все равно))
посмеюсь, сделаю выводы)
Смотри на жизнь проще, мало ли кого и что раздражает???
у меня весит на холодосе. не три а пять лет!!!
Пережитки девяностых. Наклейки на сеточках динамиков на магнитофоне, наклейки в целом на бытовой технике, пульт в целофановом пакетике.. . Многие думают что это было приклеено на заводе и является частью дизайна. Хотя на самом деле это маркетинговое решение. Привлекающие взгляд, наклейки с информацией для покупателя. Но вообще да, вы абсолютно правы, чувство эстетики у таких людей отсутствием. Хотя и слабоумием попахивает параллельно.
Никак не отношусь. Это их дело. Я на это не обращаю внимания, не разглядываю чужие вещи.
Татьяна Мор
Бред. ..Эстетика и вкус в этом не заключается...
Svetlana Borisevish