Прочие дела домашние

при покупке крупной бытовой техники (холодильник, плита) упаковку можно выкидывать сразу?

Кристина !!
Надо разделить - возврат бракованной техники, тогда упаковка не нужна. Или возврат, если цвет не понравился или не нужен оказался. Здесь упаковка нужна. Но такие технически сложные товары, как холодильник, надо посмотреть - можно ли их вернуть, если не понравились, навскидку не скажу.
Надия Мусаева
Лучший ответ
Две недели похраните. Хотя от холодильников у нас даже в квартиры не заносят, сразу у мусоропровода внизу оставляют.
Ой... Оставте.. Мелкий то как порезвится .. Палаток покупать не надо )
Так в магазине предупреждают, чтобы две недели не выбрасывали.
Наташа Крылова
Кристина !! мне про упаковку никогда ничего не говорили в магазинах...
Valentina Valentina с чего бы это? никогда такое не говорят.
да
Nigara Rajapowa
У нас пол холодный. Мы их разбираем и под палас )
Алина Дорош
не нужна она, даже если что-то сломается, то не нужна им там в ремонте коробка. они с витринных товаров коробки выбрасывают, т. к. по технике пожарной безопасности нельзя их хранить, и потом же их продают просто в упаковке пупырчатой. мы кстати всё без коробок сразу забираем, они там и уверят, что им коробки не нужны
Ja kak Pljushkin.Snachala v sarai skladivaju,puskai polezit,vdrug ponadobitsja...
лучше 2 недели подождать
Ирина Филатова
я сразу. у меня холодильник два на 90. это прям шкаф)) куда такое девать?
2 недели даётся на испытание, работает или нет.
Altynai Pirimzhanova
У нас с холодильников доставщики снимали упаковку прямо в парадной. От встройки упаковки выкидывала сразу. Отсутствие упаковки не избавляет продавца от ответственности и уж тем более не лишает гарантии.
Ирина Fa
Мой личный опыт показывает что она больше не понадобится.
Yuliya Baskakova
по гарантии полетит=повезете в одеяле с розочками ?
Evgenia Chiachenko