Прочие дела домашние

У вас есть загон по поводу бытовой техники? Например тв только Самсунг, холодильник только Индезит?

нет. и холодильник у меня митсубиси.
Надежда Игнатьичева
Лучший ответ
Лилия Арьяева Поджера или Галант ?
Загона как такового нет.)) Но вообще предпочитаю LG, бОльшая часть техники у меня именно этой марки.
Aizhan Naukenova
Огромный загон... в отношении холодильника... ТОЛЬКО НЕ индезит.)))
Нет.
Рыжая Бестия
Есть. Микроволновка только LG. И стралку в новостройку я тоже LG куплю. У меня Самсунг. Теоефоны все Самсунг. Плита, вероятно, Горение, либо Электролюкс.
Ма
Марта
Все Сам сунг)) Вот только телефоны больше не буду брать самсунг! пакостить стали! после определенного времени начинают глючить и требуют обновления П, О после обновления вообще невозможно становится ((
Виктория Кабдулова Кнопочный нужен, кнопочный!))) У меня мама и свекры на самсунгах, счастливы до безумия и никаких обновлений)
Таня ))) У меня самсунг и нормально больше года пашет
Нет.
Дина Кушнарева
Стиральная машина -только не Индезит!
Н*
Нюта ***
Загона нет, то телеки и мониторы только Самсунг))
Ой, и ноутбук Самсунг, и микроволновка, и телефон... не-не загона точно нет, случайность)
Нина Щукина Мне тоже попадаются самсунги. Я только их телевизоры могу настроить под свои глазки.
Стир машина и холодильник самсунги. Машина в Китае, холодильник в Ю. Корее собраны.. Машине 8 лет, холдильнику два. Телевизор Филипс и кухкомбайн. Ему кстати 20 лет, Голландия вроде, жив здоров.
Aigerim Ahmetkalieva
Смысла нет в каких-то предпочтениях - почти ВСЕ собирается в России, независимо от марки.
вообще нет такого), марка не важна, важны отзывы о конкретной модели других потребителей и чтобы по характеристикам мне подходило, в итоге все разное: стиралка индезит, пылесос витек, мультиварка полярис, холодильник веко, а вот телевизор элджи),
все работает, не ломается уже приличное время
У меня загоны по расположению. Что бы морозилка сверху была. А ее чего то все вниз пихают
Ну и да
Большинство техники лджи
Думаю там больше цена имеет значение
Загонишься тут, с такими ценами .
Не до жиру, быть бы живу )
Полина Филатова Горизонт форева))
Дело не в загоне. а в качестве и сроке службы без ремонта техники. Скупой платит дважды. В свое время поддалась на уговоры супруга и приобрела холодильник "Саратов" вместо Шарпа и стиралку "Атлант" вместо Индезит. Холодильник постоянно гремит и трясется, его невозможно держать в помещении рядом со спальней, т к невозможно спать. то же самое со стиральной машиной: она плохо отбалансирована и постоянно дребезжит при стирке. Жду, когда все уже отслужит и приобрету, несмотря на цену технику известных марок
Только по поводу холодильника. Он должен быть БОШ !!!)))
Ди Ди
Телек Шарп и Самсунги, холодильник Вирпул, машинки стиралка и посудомойка Хотпойнт — Аристон и еще куча разного… ;) все куплено более пяти лет назад, а сейчас, на мой взгляд, все с одного мешка собирается… :) - если раньше еще можно было найти европейскую сборку, то сейчас фигушки.
Полина Филатова Остаётся покупать в Европе.
Нет.
Сейчас всё барахло))))
Syper Girl
Лилия Арьяева Смотря как эксплуатировать.
Есть! Не важно какая фирма, главное что бы качественно и не ломалось)))
Елена Байнова
Нет загона. Сначала консультируюсь с ремонтерами и на основании их статистики покупаю то, что устраивает по цене.
Исключение-мобилы. Беру Сони-просто к их оформлению привыкла и адресные книги нормально переустанавливаются-раз в пару лет всё равно менять надо.
Сычёва Ирина
Стиральная машинка, холодильник только Lg, и это не просто загон, а качество проверенное временем, а ещё пылесос этой фирмы с турбо щёткой и контейнером, так остальное разных фирм что понравилось
Предпочитаю верных друзей из советского прошлого: утюг - 1979 года, холодильник - тоже 70-х, стиральная машина - тоже 70-х. (Современные бы да-а-авно сломались бы).
Юи Комори
Татьяна Кабанцева видела в магазинах обновленные "сибири" стиралки.
пользуются спросом большим, гарантия год, недорого относительно даже бу современных.
Телевизор Rolsen, холодильник Hansa.
У нас тв, стиралка, микроволновка, телефоны - LG,просто так совпало.
По деньгам бюджетно, качество тоже нормальное. Все эти товары служат уже по 5-10 лет без ремонта.
R.
Ruzan .
есть, мультиварка, кофеварка, утюг остальное - только редмонд, желательно с удаленным управлением, смартфоны только самсунг.
Не то чтобы загон. Просто индезит уже годами проверенная фирма. И техника в доме у нас служит не первый год, и служит отлично. Поэтому да, и стиралка, и ихолодос индезит стоит. Сейчас еще духовой шкаф менять будем, рассматриваем эту же фирму.
загона нет, но есть определенные приоритеты по поводу марок, исхожу из отзывов, дизайна и качества