Прочие дела домашние

Девочки, Вы пользуютесь услугами интернет -магазинов? Что брали и какой риск получить не то, что заказывали?

брали много чего, всё подошло, там есть таблица размеров, вам самое главное самим не ошибиться...
Ирина Галковская
Лучший ответ
были и разочарования, размер не подходил, ткань не устраивала, покрой. НО для этого существуют услуга---возврат. В течение 14 дней при наличии полной комплектации формируешь посылку и отправляешь (если речь о дистанционных магазинах без услуги самовывоза) . Да. на этом можно потерять деньгу какую-то-рублей 300 за почтовые услуги--но деньги за товар вернут. Брала в основном одежду и обувь
Aidana ***
Ни разу ничего не брала Из Интернет магазинов. Опасаюсь тоже что мало ли Разочаруюсь)
Галина Авилова
Риска никакого если заказывать на надежных сайтах. Я еще в магазинах могу присмотреть, померить, а потом найти дешевле в инернете.
Анька Годован
Пользуюсь и очень активно, из последних купленных - мясорубка и блендер, ботильоны на подходе.
Покупаю пряжу для вязания, очень довольна, никогда не подвели.
Доставка курьером. Не понравилось-не беру.
Людмила .
Часто пользуюсь, в основном семена-растюшки.
Но и бытовую технику брали. В том же ЭЛЬДОРАДО оформить покупку через интернет получилось очень выгодно. На холодильнике разница в 100 баксов с розничной их сетью.
Также по Украине хорошо работают Харьковские -барабашовские сайты. Очень культурное и оперативное обслуживание.
Татьяна Святна
Детский комбез с шапкой и варежками покупала недавно. Заказала два на примерку, от одного отказалась. Все ок.
Елена Грасько
В вилдберис брала много чего.