Прочие дела домашние
Делаете ли вы покупки в интернет-магазинах? Что покупали??
У меня в доме практически все куплено через интернет магазин. Продукты, одежду, технику, мебель. Даже обои заказывала по интернет магазину. С двумя детьми по магазина особо не походешь.
Да много чего, большой покупкой был холодильник.
Цветы, подарки, шары дочери на ДР, да много чего.
Сейчас ищем кальян.
книги, фильмы, кое-что из одежды.
платья покупала в одном. Визжу до сих пор от радости.
Да все.
Одежду, игрушки, обувь, технику, для машины, косметику, духи, книги, спортивные товары, для животных всякое, для ремонта многое.
стульчик для кормления, кулон, коляску, и вот недавно суперштуку для передвидвижения с 2 детьми ))) (уже не погодки, но один еще бежит не ту сторону)
Anna Kuznetsova
А что за штука такая у вас? Видела что-то типа поводка, который на детей одевается на талию, но как то уж очень смахивает на выгул собачек. Не нравится мне этот вариант. А у вас может что-то более продуманное в этом плане? Поделитесь пожалуйста в личке. А то потом не найду этот ответ здесь... спасибо.
моющий многообещающий пылесос... вернее с водяными пылесборником.. оказалось .что пыль летит из всех соединений. и хватает на 2 кв. метра уборки.. позвонила.. предьявила претензию и собралась вернуть. а мне на след. день второй курьер привез домой.. так и не отделалась я от него...
регулярно покупаю контактные линзы, кошкин корм, золото, белье. пару раз покупала одежду. даже обручальное кольцо в инете заказала! потому что в магазинах не было того, что мне хотелось. а уж пирсинг в пупок вообще только в инете красивый можно найти. а магазинах сплошное убожество..
вибратор.
и щас делаю покупки через инет магазин-передачу в СИЗО для брата
одежду
поилку для кота
да вообще много чего для кота
бисер
поилку для кота
да вообще много чего для кота
бисер
Редко, но заказываю
Книги, велосипеды, быт технику, а.. . еще и еду!)))
Делаем и очень часто. Начиная с одежды и заканчивая техникой. Очень удобно и выгодно.
детскую кроватку матрасик и прочеи детские причиндалы... очень удобно, доставка на дом
парфюм себе и дешевле и на дом приносят)))
Постоянно покупаю линзы себе через интернет. Покупаю дочке одежду.
А также заказываю суши и пиццу
технику покупали
линзы, книжки школьные
Технику
Еду, одежду, технику
Постоянно. Продукты, бытовую технику, игрушки, памперсы, одежду, спортивные тренажеры, суши-пицу, торт на день рождения, стройматериалы, мебель.
да, одежду постоянно заказываю
книги. только идет долго...