Прочие дела домашние

В каких случаях делаете покупки через интернет?

Маша Ульянова
Продукты, когда лень в магазин идти или нет времени.... Технику потому что выбор больше и дешевле можно найти, одежду редко заказываю, хотя неоднократно брала сыновьям и мужу фирменные вещи со скидкой..
А вообще я часто делаю покупки через интернет и причины самые разные
Вера Дементьева
Лучший ответ
Вот недавно купила китайские пластыри В аптеках этого нет
Анна Миронова
Товары себе никогда не покупаю в сети, только билеты. Правда, вчера заказала по просьбе знакомых одежду больших размеров, у них купить невозможно. Но и тут я в сомнении - все же мерить надо...
В каких угодно.
Жадыра Алиева
Бытовую технику заказывали. Естественно, предварительно посмотрев в реальном магазине.
Ольга Томилова
когда тащить неохота-стиральная машина, холодильник, собачий корм
Всё, кроме продуктов, покупаю в сети
Даниэль Дэн
когда у меня в городских магазинов этого нет, а мне очень нужно. заказывала пару раз наушники и один раз семена и удобрения для газона
Мария Борисова
Ни в каких, у меня отрицательный опыт покупок в инете. По сути берешь кота в мешке, потом с возвратами бегаешь паришься. Полгода деньги возвращали, уроды.
Секс игрушки заказываем))
Лера Скворцова
Только билеты покупаем авиа, жд.
Одежду, мебель предметы быта. Практически все, кроме обуви
Через инет заказываю только наборы по вышиванию
Вера Малышенко
Любовь Зинченко А на каком сайте заказываете, если не секрет? я тоже вышиваю.
По мелочи, если дешевле чем в магазине.
Когда лень ходить по магазинам.
не в каких .
я продукты заказывала - очень удобно, так как сумки тяжеленные. Еще шмотки, корма для котэ и собаки, туфли, платья себе - когда нет времени мотаться по магазину. Очень рекомендую nadom24.ru