Прочие дела домашние

А Вы часто делаете покупки в инет-магазах? Всегда удачно или, бывало, нарывались? Были какие-то случаи вопиющей жести?

частенько! была одна претензия у меня к Озону. заказала вентилятор была самая жара. мало того что только через 5 дней пришло уведомление, еще и ехать туда оказалось нереально. маршруток никаких не шло. плюнула и попросила мужа купить в ближайшем магазине.
Езбаева Рано
Лучший ответ
Не могу сказать что часто, но бывает.
Очень удобно, сделал заказ, приехал курьер, ты ему денюжку, он товар и все довольны.
Пока никаких проблем не возникало.
В основном только в инет-магазах.
Все выгодно и все отлично.

И гарантия действует, и сервисное обслуживание.
Не в инете покупаем только продукты и машины.
Вопиющая жесть была) ) магаз не занимался доставкой в регионы .. Счет сформировался с левыми реквизитами ( глюк тех, кто обслуживает сайт) .. Я оплатила. . Хозяйка в акуе.. . Вернула мне со своих ...Теперь мне пришла бумажка о том, что бабки зависли, придите - получите ...Теперь я ей их возвращать буду ))
Если не покупать сложные технические устройства, когда нужна действующая гарантия и не вносить предоплату, то проблем не бывает обычно
Я не разу не покупала ничего через интернет! Понимаю что это удобно и что врем экономит - но не хочу так покупки делать! Я люблю товар со всех сторон посмотреть - потрогать - повертеть - если это одежка помереть ;)
Ева Соловьева
Делал с тройку покупок на проверенных и популярных ресурсах. Последняя покупка была с предоплатой, но живой форум позволил понять, что риск минимален. Если в интернет магазине нет средства общения пользователей в реальном времени, то такие магазины я избегаю.
Елена Варавина
я заказывала встраиваемую технику в кухню. Довели до белого каления! Электрический шкаф - не той модели (других нет!) , варочную панель - из нержавейки, вместо эмалированной (эмалированные все со сколами!) , причем даже нержавейку меняли 2 раза (там были брак) , так последний раз с меня еще взяли деньги за доставку. Я понимаю, что не должна платить, но у меня уже не были ни физических, ни душевных сил видеть этих дебилов.
Я бы хотела чаще покупать - мне удобно дома сидеть - выбирать, что мне нужно, но финансы не позволяют, часто - дорогая доставка. Я вот покупала вещи в бонприкс - ничего так, и книжки в шоп. ру и игрушки - тоже понравились, тут мне доставка бесплатная была (самовывоз с пункта).
Наташа Валеева
никогда не совершала покупок через интернет... Хотя, хотелось бы.. Я ждать просто не люблю)) ) захотела-пошла так купила... в магазине..
последнее время заказываю технику. (холо дильник, телек, телефон, пылесос...) все нормально работает.
Вопиющей жести не было, но несколько раз нарывалась на несоответствие товара картинке, ну и забросила это неблагодарное дело.
Часто. Удачно. Читаю перед этим мнения- стоит ли брать.
Климини Ирина
ВСЮ технику всегда покупаю через инет. Гарантия такая же, как в реальном магазине. Никаких накладок не было.
Вопиющей жести не было. Покупала несколько раз. Пожаловаться ни на что не могу.
Нина Кадулина
Одеваюсь только через интернет магазины. Ни разу не была разочарована
Уж лет 10 постоянно. Техника, собачье-кошечье питание и оборудование, лекарства, линзы, всякие разные кулинарные штучки-дрючки, готовая еда, практически все, кроме шмоток и повседневных продуктов)) ) Сбои бывали, но единичны и магазин всегда идет навстречу)))
да вроде все нравилось, бывало размер не всегда подходил
я люблю 6pm....заказываю только оттуда.. через посредника) ) заказываю сразу и много) ) из последней посылки 50 на 50 подошло) ) но обиднее всего было с халатом накидкой ..заказала размер элька... а пришёл огромнейший ((((( халат ужасно понравился ..не хотела расставаться.. и так и сяк его мерила... в итоге бабе Ире отдала) ) она довольная в нём по пляжу рассекала))
Jadi Jadi
часто, особенно с айхерба, феелюников.. .
всем довольна
вопиющей жести не было, в интернете стараюсь ничего не покупать, однажды купила шапку с ушками волка, привезли редкостную дрянь синтетическую с осыпающимся мехом....
очень часто заказываю многого в интернет-магазинах, пока не разочаровался, бывает, конечно, что не по душе что то, или задерживают, но, например, в дамадома. ру, думаю, идеально
Ksenia Senchugova
в интернет магазине покупаю часто, всегда всё удачно, только если за границей что то заказываю пересылка долгая
Заказывали диван, жесть была такая, что дошло до суда, диван был инь-янь, половина белая половина черная-еврокнижка. Привезли, а на черной части мелом цифры написаны, пятна пыльные-меня отказались.
довольно часто покупаю, правда в крупных магазинах. в основном удачно. один раз пришлось ехать за комплектующими на ругой конец города