Прочие дела домашние

Как часто Вы делали покупку какой то вещи, а потом понимали, что она вам вообщем то и не нужна???)))

У меня это почти каждый месяц происходит! Я даже не удивляюсь уже! =
Анна Царан
Лучший ответ
да бывало и такое http://www.proza.ru/2009/07/25/31
Devo4Ka Iz Kenbi \-\-\\
Такого нет.
Не часто, но бывало.
Не часто, но бывает, что оплошаю))) ) Потом думаю, где моя голова была?)))))
Никогда.
@L
@@ Love @@ Love @@
Здравствуй, милая Синеглазка! Очень рада тебя видеть!
Такие ненужные покупки делала нередко. Каюсь.. . Мне кажется, что этим грешат многие женщины - просто нам нравится сам процесс шопинга - он доставляет нам удовольствие, повышает настроение. Давно заметила - большинству настоящих (!) мужчин гуляние по магазинам не нравится! Им там неинтересно, скучно.. . Ну примерно, как и детям, которые вскоре начинают хныкать: "Ну давай отсюда уйдем! ", и тянут "маму" за руку прочь!
Ирина Калязина
Купила эл. эпилятор Бош... валяется уже года 3!!!!Вернулась обратно к лезвию Винес!
вот думаю у меня наоборот бывает не куплю а потом жалею что неприобрела
К@тюш@ &&&&&&
Часто
Анар Сафинова
Да иногда бывает, к большому сожалению...
Жена-часто.
сразу никогда не покупаю, сначала хожу, смотрю, могу даже уйти, прийти через неделю, подумав хорошенько ещё раз дома и только потом покупаю.
El'mira Muhanbetkalieva
бывает иногда.. . но чаще всего с едой когда в магазин голодная захожу...
Чвстенько. Зайду за спичками, а скуплю пол магазина. Вроде все нужное, но можно было бы и обойтись. Из барахла мало что покупаю, по фин. соображениям.