Прочие дела домашние

Вы вещи часто перебираете? Сколько нужно не одевать вещь, чтобы она отправилась на выброс?

И что вы с ненужными вещами делаете?
Перебираю где 1-2 раза в год. Если год не надевала вещь - избавляюсь. На даче нужно далеко не все: джинсы нужны, а вот юбки с платьями - не фига. Поэтому что-то выбрасываю, если заношенное, а почти новые вещи (ну, не пошло) отдаю в благотворительный фонд.
Светлана Карпова
Лучший ответ
Я выбрасываю редко, чаще отвозим на дачу (там все пригодится) или оставляю гулять с собакой.
ну раз в пол года перебираю, если ненужная но в хорошем состоянии убираю в кладовку, если неочень-выбрасываю
Мария Ч
Джинсы ношу до дыр, остальное по принцепу: год не одевал значит не наденешь. Хорошие вещи отдаю подругам, обычные отношу в гуманитарку там они за какие то копейки продают, все таки не на помойку, таких чтоб выбрасывать не жалко у меня нет, я их до такой степени не ношу.
Вообще не часто перебираю гардероб, но вот буквально пару дней назад я добралась до него, и перебрала все вещи. Все, что вытащила пока сложила в пакет и убрала на антресоль, а дальше видно будет, что с ними делать.
перебираю раз в 3 месяца) выкидываю только потёртые вещи... всё остальное отдаю подружкам)
ревизия раз в пол года-все отдаю знакомым, есть вещи одетые 1 раз .
вещь которую я носила, носила, она еще годна к носке, но мне надоела держится у меня примерно еще год-полтора и я её либо кому-то отдаю либо на тряпки, либо на дачу увожу. Выкинуть рука не поднимается, выкидываю только старые носки с труселями.
Ммм.... ну если вы ее редко носили, авось еще пригодиться! А если уже изношенная до "дыр" естественно на выброс. Но иногда я не выбрасываю более менее вещи, отдаю тем кто нуждается! У нас даже в подъездах такие объявления висят... мол возьму вещи даром и т. п.
ну лет 10
думаю достаточно чтобы не влезть в свою детскую пижамку
оставляю для дачных работ что то отдаю знакомым
Китс -_