Прочие дела домашние

А Вы часто перебираете свою одежду, обувь? И куда деваете, то что уже давно не носите?

Ира Милушкина
Перебираю пару раз в год, сейчас летнюю поближе, зимнюю подальше, потом наоборот.. Обувь ношу, пока не разорвется, потом выбрасываю.
Мария )
Лучший ответ
половина шкафа висит, везде требуют только мужскую одежду для бездомных, а вот женскую от 44 до 54 размера некуда, лет через 50 может в музей возьмут или опять станет модной, как те самые туфли на платформе, что носили 45 лет назад ?
Фаина Демешева
На помойку. Не храню старье.
Периодически. Отдаю родственникам и знакомым. То, что уже потеряло вид, выношу на помойку.
Если ткань хорошая - перешиваю на что-то другое :))
В основном расстаюсь с вещами в хорошем состоянии, отдаю их в контейнеры для пожертвований.
На мусорку.
Красивое и дорогое отдаю.
регулярно перебираю, отдаю племяшке или приятельнице и ее дочке - у нас размер один
Bertiesha Estein
Часто, выкидываю без сожаления
Елена Полищук
Мы почти каждые два года переезжаем, так что то, чьо муж на мнп ни разу не видел-либо раздаётся либо просто к мусорке относится
Часто, отдаю выкидываю
Аня Астанина
часто. отдаю приятельницам
Перебираю пару раз в год зимнюю и летнюю, но выкидывать руки никак не поднимаются, в этот раз намерена выкинуть пол шкафа, все что ношу раз или два в год хочу повыкидывать.
V*
Valentino ****
Всё что не нужно выкидываю, не вижу смысла хранить вещи которые больше не одену
Vika Shvets
Выкидываю иногда, но кое-что жалко, думаю. дочке пригодится, например, вечернее платье. котрое мне маловато...
Выбрасываю.
я отдаю вещи в благотворительный фонд. Потом эти вещи отвозят в дома престарелых и просто раздают нуждающимся.
прекратила выбрасывать перебираю