Не старую, а которую не носите.
или избавляетесь немедленно?!?
Прочие дела домашние
Вы храните одежду, обувь которую не носите, думая вдруг пригодится
одежда вся в результате пригождается. более старую на даче изнашиваем. с обувью хуже. есть туфельки, безнадёжно немодные, да еще и неудобные. выбрасывать жалко. лежат в коробке. целая коробка уже таких. это неправильно, но так получается у меня.
Что подходит по размеру - храню, конечно
Мало ли, будет случай куда надеть
Что-то висит, ждет, когда понадобится. Что -то выношу к помойке . Очень быстро исчезает . Вещи все хорошие, постираны, отглажены . Вот, люди и берут .
Храню, места в четырёшке много :)
Всегда всё пригождается, так или иначе.
Галия Мукашева
Всё-всё? :-)
все зависит от вещей, например какие-то вечерние платья я шью или покупаю только на один раз, поэтому их продаю, платья и костюмы бывают очень любимые, но если заношены, то выкидываю, а есть такая одежда, что сезон относил, а она уже никакая, выцвела, тоже выбрасываю, обувь долго хранится, т. к. покупаю всегда кожаную и добротную, например у меня есть зимнее пальто, которое не ношу уже лет 10, но я в него закутываю кастрюлю, когда готовлю рассыпчатую пшенную кашу
Я бы многое отдала, подарила, когда есть кому, и делаю это. Но слишком мал круг общения в 75 лет...
нет
Если "где-то валяется" можно назвать словом "храните", то да. А так, я ношу всего две пары каждого элемента одежды посменно и бережно храню... не считая обуви, которую ношу всегда, независимо от сезона и т. п., ибо ноги привыкли.
Ксения Гостева
Сразу вспомнила сумашедшая, которая ходила у нас по району в шляпе, зелёной шубе и босоножках в любое время года
Храню. По минимуму и, поэтому, много места не нужно для этого. Да, и избавляюсь--по --разному.
Для работы, на природу сойдет, у костра же не будешь сидеть в дорогущей.
Умом я понимаю, что нужно расхламляться. Но стоит только вынести что-либо на помойку, как на следующий день эта вещь срочно оказывается необходимой.
храню конечно, как и все
не немедленно, но если год-два не пользовался, можно выкинуть и освободить место для нового
Самое интересное, что вдруг пригождается.
Nikol ***zf
обычно, когда уже избавляешься
ект. я люблю обновлять гардероб к каждому сезону. 3 блузы викинула, 3 купила
избавляюсь.
Храню, конечно. Специально для этого дела у меня большие контейнеры не помню на сколько литров, 70 или 130. Выбрасываю, если разонравилась одежда или обувь.
избавляюсь, но не немедленно