Прочие дела домашние

Как долго вы можете носить верхнюю одежду / обувь?

Юлия Старкова
Шубе уже больше 10 лет, но ношу редко, когда ниже -30, пальто лет по 5, пуховики по 4 года где-то, обувь меняю чаще -раз в пару лет, но имею по несколько пар и на зиму и на осень, про лето вообще молчу-там куча и подкупаются каждый год.
Маргарита Шумкова
Лучший ответ
Пока вид имеют. Туфли вот эти (на работе) покупала лет 6 назад. Босоножки вообще на абитуре в 1983-м году. Что им будет? Только по плитке ходить скользко- подошва из кожи, каблук высоченный.
пока не износилась. и 10 лет вещь может быть годной для носки, если редко ее надевать
Обувь года три максимум, а куртки зимние от 3х до 10 лет - их 6 штук и снашиваются медленно, да и привыкаю к ним
Kristino4Ka ...............
всю жизнь
Люба Куницина
По-разному. Есть шуба, подаренная на рождение первенцев, ей 14 лет. Как новая, т. к. редко ношу. А пальто на синдепоне по 2-3 года таскаю.
Пока вещь форму не потеряла. Стараюсь покупать не по моде, а классику.
пока нормальный вид у вещи - могу носить
Куртки я себе покупаю каждый год. Ну просто хочется, хотя и прошлогодние в отличном состоянии. Складирую )) Обувь и того чаще. По 2-3 пары в холодное время, летом около 5. Опять же, не всегда выкидываю прошлогоднее
Пока не стыдно, потому что вещи у меня брендовые, а люди знают из какой коллекции. Город у нас маленький
Ну главное что бы вещи-то на вид как бы были нормальными
А так, тоже есть вещи которые еще носила моя мама, если вы это имеете в виду...:)