Прочие дела домашние

Когда выбираете себе одежду, обувь или аксессуар всегда прикидываете с чем и в какой обстановке будете это носить?

Мне одна знакомая сказала что я неправильно себе выбираю одежду. Покупаю то что могу комбинировать с уже имеющимися у меня вещами и поэтому у меня весь гардероб с её слов "уныло однообразный"
А надо купить вещь которая нравится, пусть ни к чему и потом уже к ней подкупать подходящее и постепенно обновлять гардероб.

Вы какой тактики придерживаетесь ходя по магазинам?
Стараюсь так, как Вы. но зачастую получается, как у Вашей подруги. Переклинит на какую-то вещи и все тут! Надо мне ее здесь и сейчас. Не экономно, конечно, это получается. Что под бусы потом платье покупаешь
Ирина Инирбаева
Лучший ответ
Ой нет.. . Я точно не буду покупать брошечку или платочек, чтоб потом под них весь гардероб покупать.) )
Нет уж. Я придерживаюсь определенного стиля и у меня свой образ жизни. Вот под них-то и формирую гардероб.
А если на чей-то взгляд он уныл и однообразен... то вот это меня как раз меньше всего волнует.))
должен быть базовый гардероб, в котором все вещи взаимозаменяемы и комбминируемы. и неплохо иметь одну-две особенных вещицы, под которую собираются небанальные ансамбли.
у меня как-то так...
я далеко не всегда покупаю то. что уже подходит к моим вещам. Вы то как раз правильно поступаете, а вот у меня потом все равно толком нечего одеть ))))))
а я по магазинам просто так не шляюсь, мне заранее известно, что мне необходимо и какого качества, а покупать хомут без лошади, по меньшей мере глупо
N=
Nastja = )
одежду и обувь на каждый день выбираю так же, как и вы.... Нарядные вещи покупаю какие понравятся, и к ним потом подбираю или докупаю остальное.. . Но иногда и обычная вещь так приглянется, что невозможно устоять, даже если к ней в комплект ничего и не имеется. Думаю, так большинство людей поступает, может, за исключением гламурных кисо)))))))