Прочие дела домашние
Я лопну от смеха))) С каких это пор Центробувь стал брендом модной обуви и аксессуаров?)))
)))))))http://centrofashion.ru/?ml
Бренд дерьма -это я согласна!
Да там полстраны обувается, не у всех же есть деньги на туфли за 30 тысяч.
А к чему привязываться к словам? Не покупаете и не надо. Реклама - двигатель торговли.
да обычная реклама
Обувь там отвратительная)) )
Конечно, в нашей стране, только в балетках за 200 р ходить (у других просто нет денег на приличные босоножки за 5 т. р. ) - вот и бренд модной обуви. там пока ничего не видела. Сыну- подростку покупали лет 6 назад бразильские тряпичные кросовки за 1200р.
ну не бренд конечно, но иногда там бывает симпатичная обувка.
она очень не удобная и там нет кожи одна клеенка
да здравствует Дерьмонтин!!!!
Вчера только там была.. . вонь от искусственной кожи, вся обувь неудобная, страшная, топорная.. . Носить невозможно.. . Да и что мы хотели за 240 рублей?!?
Даааа.... как-то заходила в магазин... там такой запах от искусственной кожи стоит))))))
"Центробувь" - сразу видно что у человека придумавшего это название ни ума ни фантазии,
точно так же как "Мир шкафов-купе"
дерьмо а не обувь ты права
Качество та дряное! Даже заходить не рекомендую.
Обувь эконом класса. Колодки никакие. Плохое качество.
все что рекламируют, в основном тавары эконом класса и не очень хорошего качества...
Обыкновенная реклама - как всегда у нас, кичливая, бессмысленная, приправленная кучей модных слов без учета их значения. Ничего удивительного.
О Центробувь не скажу. Не была там.
Там был самый натуральный китай, так и останется! ничего подобного, что он стал брендом, это фурор!!!!
этому магазину больше подходит название Центр дерьмонтина. от слова дерьмо (простите)
обувь ужасного качества... не советую даже заходить
А лопни!?!