Прочие дела домашние
Я тут нечаянно в другую категория зашла и наткнулась на ВАПРОС. думала лопну со смеху, а как Вы думаете +++
как шо???? я углем и золой моюсь!!! очищает на ура))))) зато никакой химии!
Guli Santosh
А я жиром натираюсь!!!А запах,а запах!!!
Я гелями для душа пользуюсь
Я мылом тоже не моюсь, уже много лет. Душ-гель использую.
а что такое мыцца?
я моюсь гелем для душа с ароматом белой лилии
скорее всего имеют ввиду гель для душа, крема для душа ...
..." " Антимяу " ?
Нет ?
... Ну ...тогда прям и не знаю ...если 4 года без мыла ...
Может быть уже можно использовать противоблошиные ошейники ...
И не нарушать психику ...ломая сформировавшуюся из навыка.. .
...))) Привычку .
Нет ?
...))) Привычку .
я мылом тоже не моюсь, все как-то больше гелями для душа.
гель для душа, скрабы, супер- мочалка.. . ну или просто этот человек на столько чист душой - что не пачкается ваще))))))))
я моюсь гелем
Мода такая пошла у гламурных женщин. Скребком очищаются.
Вот поэтому у нее коленки синие!!!
)))Видимо имелось в виду КУСКОВЫМ!!! Я тоже, и не помню сколько лет не пользуюсь кусками мыла -пользуемся жидким, гелем для тела ...
Я уже 4 года не моюсь!))))))))
грязь не сало - потер и отстало.. .
а можно еще об стену долбануться, чтобы грязь отвалилась...
она просто неправильно поставила вопрос.. это так же как если бы я сказал, что не мою голову шампунем.... я ее действительно не мою шампунем.. а тока мылом..
Ничего смешного не вижу, возможно у человека просто сильная аллергия на щёлочь или какие-то другие причины, которые не позволяют мылом пользоваться, может в секте какой состоит или ещё что-нибудь! Можно мыться гелем для душа, можно - золой из печки, можно отваром крапивы, много ещё чем можно заменить мыло! Удачи, чуть не лопнувшей от смеха!
есть люди с чувствительной кожей, которые получают раздразение от некоторых сортов мыла. и вынуждены использовать гели для душа, специальные крема и пр.
..,зачем мыло?, грязи нарастёт, само отвалится... труднее с партнёром... и в общественном транспорте...
Ха.... Ха,,,, Ой, держите меня, сейчас со стула упаду, дайте мне на него посмотреть, чё за галима такая ЕКЛМНЁПРСТ. Ну умора!!!!
Балжан Исмаилова
http://otvet.mail.ru/question/52650533/
грязная наверное.... Пемаксоль ей в помощь....
Я использую шампунь.. . Знаешь что это такое?