Прочие дела домашние
Наткнулся нечаянно.... Ржал долго, зацените ( дождитесь дополнений) )))))))))
Женщины сами себе задают модели для подражания. И вообще многие женщины - дуры. вы что, не знали?
Бабы себе и создали. Ещё целлюлит, о котором нормальному мужчине втолковать невозможно.
Вот бы реально посмотреть на тех ответчиц. А то на улице если тощая- то глиста без фигуры, ещё и с кривыми ногами, если полная, то жир складками. Где наши красавицы ходят?
я спокойно относилась всегда к полным людям .. но. . в последнее время стала смотреть передачи медицинские, и оказывается излишний вес очень вреден для организма это куча заболеваний .. поэтому лучше надо худеть ..
таки и тут худышек по пальцам пересчитать можно.. .
мне нравятся женщины естественные и пропорциональные.. . и не важно какое у неё соотношение роста/веса...
меня никто никогда не заставлял ни худеть, ни поправляться. Мне просто самой нравиться быть такой, какая я есть. ))) До такого состояния доходить не хочу. Нравится им так и отлично всё со здоровьем - пусть ходят)
Вообще не поняла вопроса - крик души какой то: -) Вопрос это когда у человека что то спрашивают, а вы высказали свое мнение :-)
Татьяна Воскресенская
третье дополнение не показалось, не?
Как-то была в ресторане, там в зале толпа молодых людей отмечала день рождения. Среди худышек-девочек была вот такая толстушка. Она была на столько обаятельной и ухоженной что глаза (лично мои) на остальных даже не смотрели и никого кроме нее я не запомнила. И когда началась музыка, танцы, она была нарасхват.
А все как в жизни - у пампушки муж и детки, а худая все понять не может почему у нее жизнь личная не складывается... Мужчины говорят что любят худых женщин и коньяк, а по факту предпочитают пышек и пиво...
Ну я сходила посмотрела, а где повод для ржания так и не поняла..
Татьяна Воскресенская
ну просто не для ваших умов видимо ))))))))))
а по чужим вопросам лазять низя))))
Татьяна Воскресенская
ну интересно же )))))))))
Но они там реально толстые...
меня никакой мужик не заставит ни худеть, ни полнеть. Я нахожусь в таком состоянии, какое мне нравится самой, в котором мне комфортно. Такие вот жирные гусеницы мне не по вкусу.
Вот это и есть настоящие женшины. А не какие то худышки. Худые - это фуууууу, одни кости, мясо нету. Смотреть противно. Женшина должна быть женшиной.
Женщины)) ) Худые фукают на полненьких, полненькие на худых)))
Я хочу смеяться.
Уже можно начинать?
В очередной раз повторюсь. . Женщина должна быть женщиной, а доски нужны для забора. Анорексичный персонаж далеко не повод для подражания.