У нас в подъезде поздними вечерами собирается компания. Приходят к одному 17-летнему молодому человеку из нашего подъезда, все его одногодки. И сидят почему-то не у него в квартире, а в подъезде. В компании все молодые люди, девушек нет. И я послушал о чём они разговаривают, все один мат-перемат, то обсуждают, унижают кого-нибудь. А главное - постоянно ржут. Скажут что-нибудь, и ржут, и ржут. Без конца прям. И ржач у них такой неприятный. С виду посмотреть на них, и думается - ну сколько можно без причины ржать?? Почему они ржут без конца и без края??
Все жильцы нашего подъезда против их сидения. Потому что после них вечно остаются на полу то слюни, то шелуха от семечек, а иногда и тара от пива, которое они порой в подъезде распивают. Но это уже другой вопрос.
Вопрос в том - почему они ржут без конца и без края, как так можно?? И почему нужно сидеть именно в подъезде?
Прочие дела домашние
Почему подростки ржут без конца и без причины?
может обдолбаные
Плохо не жили, да и ума с интеллектом не нажили, чтобы адекватно реагировать на обстоятельства)
А тряпки жгут?
Galina Velickiene
нет слава Богу
Этот мусор надо собрать и бросить под дверь тому, кто живет в подъезде, раз не убирают за собой
Мои одноклассники такие же. Это не от наркотиков, а от тупости.
потому что мозгов у них нет и судя по всему вряд ли когда-нибудь будут
ну причина есть, просто она вам непонятна
Ржут, потому что считают, что они крутые и у них все супер. Подражают друг другу, может когда нибудь и поумнеют, но только если компания сменится
такое бывает когда много травки накурится чел
Можно обратиться в ЖКХ (или как оно сейчас называется) , чтоб обеспечили подъезд уборкой. Попросить одну из бабушек, населяющих подъезд, обратиться к участковому, он придет, пальчиком погрозит, бумажку может даже написать, но на несколько дней они приутихнут (зависит от настырности бабульки и грозности участкового, иногда (редко) бывают и нормальные участковые, могут и в табло кому надо дать) .
А почему смех, да фз. Вот я человек культурный, не пью, не матерюсь не курю и манеры приличные, да и подростковый возраст уже позади. Но приезжает ко мне сестренка 17 лет иногда. Вот сама удивляюсь, вечно где-нибудь в маршрутке девчонки едут и "хи-хи-хи, хи-хи-хи", даже начинаешь думать, не надо мной ли хихикают? А потом с сестренкой едем в маршрутке и нападает смех ниоткуда, и тоже сидим с ней "хи-хи-хи, хи-хи-хи", всё таким смешным кажется.
все зависит от жителей подъезда, если хотите чтобы это не продолжалось говорите все вместе с виновником или его родителями, или пишите участковому с подписями
это после приёма наркотиков начинается такой ржач