Прочие дела домашние
Почему подростки имеют оружие?
сегодня утром студент колледжа, в БЛАГОВЕЩЕНСКЕ, в ходе ссоры, расстрелял из оружия своих ровесников.... в итоге покончил с собой...

чтоб на входе заметить оружие --надо делать просмотр как в аэропорту или на концерте звезды, рамки ставить, при этом если что пищит--просить ключи вытащить, ремень снять, сумку показать)). НО мы понимаем что в аэропорту это ладно уж, не каждый день летаем, а тут каждый день, будет досмотр, и эти стада учащихся с утра в очередь, с матом и плевками)). В таких случаях стрельбы, есть момент неотвратимости. НЕ пустили бы в здание--убил бы в беседке возле. Свести счёты с неугодными, засветиться на телеке, при желании, или при наличии какого-то стресса.. сведёт. Называйте это судьбой. Сейчас опять 2 недели пообсуждают и забудут до новых случаев. Ничего не сделаешь.
Мария Таталина
согласна. если убить, убил бы хоть где - на улице или около дома.... все пустословие, забудется...
Скорее всего не подростки, а их родители.
Дело не в наличии оружия, а в головах.
Вопрос к их родителям.
19 лет это уже не подросток.
Просто так несколько дней ходил в колледж с заряженным ружьем? там учреждение для слепо-глухо-немых?
Мария Таталина
не могу знать.. пусть полиция выясняет...
Всегда подростков интересовало оружие. Мы в детстве тоже делали самопалы и поджиги. Но стрелять в людей- и не думали. Раньше людей воспитывали на героях а сейчас на хер знает кем...
У папаши взял, наверное.
да и хрен с ним.
Мария Таталина
ни хрен... может такое повторится с подростками другими. нужно предотвращать...
Это как? Почитайте внимательно свой вопрос!
Каждый день ходил в колледж с ружьём, а сегодня с кем-то поссорился и решил его применить?
Мария Таталина
ну не знаю как.. именно так рассказали в новостях... значит как то студент прошел в колледж с оружием.. заранее может планировал ...
Даа, подростки слишком зависимы от западного мира...
Он не подросток. Согласно федеральному закону Об оружии он имел на это право.
Мария Таталина
18 лет ему есть... но почему так легко можно оружие пронести в колледж?...
Ага. У ПОДРОСТКОВ В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ОДНО - СЕКС, НАРКОТА, ПОКАЗАТЬСЯ КРУТЫМ И ВСЁ ТАКОЕ. А ОРУЖИЕ БЕРУТ У РОДИТЕЛЕЙ ДА И РОДИТЕЛИ НЕКОТОРЫХ ЕЩЁ С ПРИВЕТОМ РАЗРЕШАЯ БРАТЬ РЕБЁНКУ ОРУЖИЕ БОГ ЗНАЕТ КУДА
Если бы не расстрелял, так зарубил бы - какая разница есть у них оружие или нет.