Прочие дела домашние

Почему подростки имеют оружие?

сегодня утром студент колледжа, в БЛАГОВЕЩЕНСКЕ, в ходе ссоры, расстрелял из оружия своих ровесников.... в итоге покончил с собой...
чтоб на входе заметить оружие --надо делать просмотр как в аэропорту или на концерте звезды, рамки ставить, при этом если что пищит--просить ключи вытащить, ремень снять, сумку показать)). НО мы понимаем что в аэропорту это ладно уж, не каждый день летаем, а тут каждый день, будет досмотр, и эти стада учащихся с утра в очередь, с матом и плевками)). В таких случаях стрельбы, есть момент неотвратимости. НЕ пустили бы в здание--убил бы в беседке возле. Свести счёты с неугодными, засветиться на телеке, при желании, или при наличии какого-то стресса.. сведёт. Называйте это судьбой. Сейчас опять 2 недели пообсуждают и забудут до новых случаев. Ничего не сделаешь.
Вероника Логиновская
Лучший ответ
Мария Таталина согласна. если убить, убил бы хоть где - на улице или около дома.... все пустословие, забудется...
Скорее всего не подростки, а их родители.
Дело не в наличии оружия, а в головах.
Лилия Игнаток
Вопрос к их родителям.
Любовь Боброва
19 лет это уже не подросток.
Просто так несколько дней ходил в колледж с заряженным ружьем? там учреждение для слепо-глухо-немых?
Юлия Николаева
Мария Таталина не могу знать.. пусть полиция выясняет...
Всегда подростков интересовало оружие. Мы в детстве тоже делали самопалы и поджиги. Но стрелять в людей- и не думали. Раньше людей воспитывали на героях а сейчас на хер знает кем...
Aselek. S
У папаши взял, наверное.
да и хрен с ним.
Валерия Бабич
Мария Таталина ни хрен... может такое повторится с подростками другими. нужно предотвращать...
Это как? Почитайте внимательно свой вопрос!
Каждый день ходил в колледж с ружьём, а сегодня с кем-то поссорился и решил его применить?
Мария Таталина ну не знаю как.. именно так рассказали в новостях... значит как то студент прошел в колледж с оружием.. заранее может планировал ...
Даа, подростки слишком зависимы от западного мира...
Он не подросток. Согласно федеральному закону Об оружии он имел на это право.
I_ Tat
Мария Таталина 18 лет ему есть... но почему так легко можно оружие пронести в колледж?...
Ага. У ПОДРОСТКОВ В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ОДНО - СЕКС, НАРКОТА, ПОКАЗАТЬСЯ КРУТЫМ И ВСЁ ТАКОЕ. А ОРУЖИЕ БЕРУТ У РОДИТЕЛЕЙ ДА И РОДИТЕЛИ НЕКОТОРЫХ ЕЩЁ С ПРИВЕТОМ РАЗРЕШАЯ БРАТЬ РЕБЁНКУ ОРУЖИЕ БОГ ЗНАЕТ КУДА
Если бы не расстрелял, так зарубил бы - какая разница есть у них оружие или нет.
И*
Ирина ***