Прочие дела домашние
Почему подростки грустные
Нет вот серьезно почему у каждого второго «депрессия» интересно. я знаю, что это из за переходного возраста, но есть ли другие причины на это?
поколение позеров
Жаухар Кашебдина
просто деградация
Работать не хотят а жить хотят красиво Так не бывает
не знают куда деваться после школы - там наши "ответы" уже не помогут
Дед инсайды нынче в моде
Так пандемия. Народ тотально в депрессии. Не только подростки.
Постоянный отходняк !
из за игр/музыки/учебы/много чего еще
От безделья
Я не знаю как там у подростков, но я в свои 20 уже много лет в депрессии.
Хотя что означает слово депрессия? Обратимся к вики:
Депре́ссия (от лат. deprimo «давить (вниз), подавить») — психическое расстройство, основными признаками которого являются сниженное — угнетённое, подавленное, тоскливое, тревожное, боязливое или безразличное — настроение и снижение или утрата способности получать удовольствие (ангедония).
Мне посрать на всё? Да!
Мне грустно? Да!
А почему мне грустно?
А потому что меня не кто не хочет любить, таким каков я есть!
Подавай этим вашим бабам, муДжиков, которые знаю лишь что нужно драться, этакие "Дети улиц"
Мне посрать на всё? Да!
Мне грустно? Да!
А почему мне грустно?
Какая депрессия, мелкое показушничество
Депрессия это медицинский диагноз, так что не надо так словами раскидываться
жизнь говн0
Нонна Мелкумян
Это правда
А мне они слишком серьезными кажутся, такое ощущение что они прям стараются быть правильными и не понимают что жизнь не вечная.
слишком эмоциональны, так ещё и вокруг эта грусть распространяется как вирус, какой человек выложил видео грустное какое то, люди вспомнили свои грустные или обидные моменты, комментирую видео говоря об этом, другой человек видит его комментарий, вспоминает о своём, и так до бесконечности, по итогу просто заражая так сказать других, а все моменты настолько засаживаются в мозгу, потому что ты про них вспомнил, так ещё и поделился ими, то хрен их выкинешь из головы, и ещё просто дед инсайды в моде))
Потому что они в России родились
чаще всего это общество, которые рассказывает, о том какая жизнь хорошая за границей и думаю, они сами это видят. также поколение взрослых довольно требовательно, т. к. сами ничего не добились
Потому что все средства массовой информации, музыка и видео направлены на то чтобы ухудшать настроение. Попробуй послушай современный русский реп - все хреново, жизнь гвно в мои 18 лет. И ходят потом поникшие. Хотя тут и родители дэбилы своё оставили
Хрума Хрумс
не весь русский рэп говорит о том, что все плохо.