Прочие дела домашние

Почему подростки плачут из за пустяков 13-15 лет

Например:их нарушали, повысили голос и например не смогли сдать домашку)
Это нормально. Уже не дети и ещё не взрослые. Перестройка организма, гормоны скачут. Понять и обнять)
Наталья Марченко
Лучший ответ
значит им плохо объяснили, что школа не повод для слез
Diana Kamalbek
ЭТОТ ПУСТЯК СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОНИ НЕ УМЕЮТ ПЛЯСАТЬ КРАКОВЯК
Звук, вибрация плюс критика. А представь когда шумы постоянно, например высокочастотные шумы кондиционеров. Истощается организм, человек становится типа семьянином(18+) или злоупотребляет едой или приходит болезнь. Наш мир прост. Физика, химия и эмоции- кстати есть некоторые гормоны мутагены.
Тамара Махова
Я не помню, чтобы я плакал в жизни даже в 7 лет.
было очень больно, когда избивал отец ремнем по нежной спине ребенка.
Но я не плакал, я не умею плакать.
Боль во мне порождает дикое нечеловеческое желание отомстить во что бы ни стало обидчику.
Меня всегда за глаза звали"кархародоном": я вырываю куски мяса их тела жертвы и проглатываю их. Разве акула плачет?
Не слышал про такое.
Злоба, клокочущая злоба вырыается из всех органов сразу и выплескивается в виде ударов на человека. Я не просто физически его ударяю, чтобы оттолкнуть от себя. Я использую самые изощренные методы нападения на человека -обидчика, и крайне мало шансов у него, что я его отпущу.
За редким исключением, все кто меня обидел физически, так или иначе, сегодня давно сгнили кто где.
Гормоны и переходный период такой.
Просто сантиметров мало ещё
Ольга Гарчева
Им пока особо не с чем сравнивать более серьезным.
ддля них пустяки - очень важны
Переходный
Мне кажется ты как представитель этого поколения лучше знаешь
Переходный возраст, также куча проблем появляется, и чувствуешь безысходность
Становятся более чувствительными