Прочие дела домашние

Убейте меня чем не будь) ) С каких пор библиотекорша стала иконой ума и гениальности? ) ) Встречный вопрос

если она такая умная.... почему работает за зарплату 15 000?))
зарплата 15000 не такая уж маленькая, есть и меньше, и библиотекари не самые глупые люди на свете
Карина Румянцева
Лучший ответ
Чем не будь, библиотекорша - это у Вас считается признаком грамотности?
А где вы это взяли? Ваше право иметь свое мнение
*месхетинка *
вот привязался к этой профессии
Анна Сухецкая
Да патамушта ум как таковой имеет довольно опосредованное отношение к размеру зарплаты. Правда, вряд ли ты это поймешь.
Ирина Данилова
Может, муж олигарх?
Да мало ли почему. И о ее глупости это тоже никоим образом не свидетельствует. Она же не мужик, семью обеспечивать не обязана. Имеет право зарабатывать только на шпильки. А насчет иконы ума и гениальности - так и вы тоже - не икона, а довольно заурядная малообразованная посредственность.
Чет Вы накинули библиотекарю-то.. .Там вряд ли столько платят. В нашей стране.. .с повышенным культурным уровнем)
http://www.youtube.com/watch?v=i7fzbln2M2A
Валентина @@@
Встречный вопрос - а кто сказал? Разговор был про эрудированность, на фоне проститутки.
Так что не надо за уши притягивать, того чего не было.
Madina Janbosynova
Татьяна Свиткина а кто сказал, что праститутка не может быть эрудированной?))
Может у неё муж олигарх, а её работа - это хобби! )))
а чё такого? Если рядом с домом?
Анна Поспелова
дайте ссыль на такое мнение о библиотекаршах?

( и да! моя знакомая библиотекарша сутками читала низкопробные дамские романчики)
Aлена Одинцова
насмешил.... какую тебе нужна книга - она тебе в библиотеке найдет.
Юлия Самойлова
Да кто её знает?
--Может потому что она не сможет написать:

"чем не будь"?

Тут какая-то Ирина Покровская насапила мне на почту комент :

---"дала бы лучший ответ"

А почему не дала-то? Иль давалка кончилась?
Бахтылы Касымкызы дала бы лучший ответ
Инна Дабашинскене ... и библиотекОрша ))
Потому что работать библиотекарем - милое дело для женщины. И почему я на библиотекаря не выучилась.. . Сидела бы себе сейчас, книжки читала, курсовые писала и горя не знала. И ни каких тебе клиентов-посетителей, так, зайдет какой-нибудь ботаник или пенсионер, поболтать.. .
И за это еще мне бы 15000 платили...
А она еще на заказ курсовые и дипломные пишет. Материал - под боком. Доход больше зарплаты