Прочие дела домашние
Встречный вопрос: Женщины! Чего вы от нас, мужчин, хотите?
для меня очень важно бережное ко мне отношение. КОгда мужчина понимает, что, например, работа по дому - это не фигня какая-то, которую можно за 3 минуты делать, или что приготовленный ужин - это внимание, а не обязанность. Или.. . короче, я ценю очень заботу, наверное, даже более отцовскую. А ещё, чтобы звонил всегда, когда задерживается)))
Большой и крепкой любви... сантиметров так... на 25-30...))))))))))))))))))
Любви - не путать с сексом!
Заботы. И чтобы вы нас смешили!
чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умен . и всё )))
вопрос для "тем для взрослых". но.... все мы хотим тепла, понимания, терпения, доброты, любви и ласки (и именно в таком порядке!).
Перестаньте спрашивать: куда пошла, девушку в сорочке вставшую с кровати.
Любви, заботы, ласки, денег.
Всегда хозяин своего слова. Почему? Потому, что женщине нужно сознание того, что рядом с ней надежный партнер.
Отдохнуть!
Я ничего
Любви! !!и денег. А остальное -мелочи
Хочу умного, разбирающего в том, что я не знаю. Следовательно, того, которого буду уважать. Сильного. Надежного. Любящего и благодарного.
(Хочу такого зятя)
а черт его знает)) ) чтобы был романитичный, но мужественный, сексуальный, но чтоб не увели, богатый, но не зазанающийся, короче всего и сразу!!!! и желательно побольше))))
понимания
Просто Любви-Ласки-и-Нежности, а остальное будет
Самое главное физической помощи чтобы ощущать себя слабее, а для этого иметь хорошо сложенную фигуру, незаурядный ум и чувство юмора.