Прочие дела домашние
Ну хорошо. Теперь встречный вопрос не спящим женщинам.
Вам все равно, как, с каким настроем, Вас поздравляют? Ну типа для галочки или потому что хотят этого. Или все же имеет значение?
Меня поздравляют искренне и от души).. .
Ведь как ты относишься к людям).. так и люди относятся к тебе)
по мне так лучше никак, чем для галочки
большинство для галочки
нет, не все равно.
с 8м марта меня точно никто не поздравит, а если совсем честно, приятнее всего когда делают подарки и сюрпризы просто так.... без повода... ведь самые лучше моменты в жизни все равно происходят без привязок к конкретным числам))
мне не все равно
Для галочки или нет, а получать поздравления и подарки все равно приятно.
меня можно и не поздравлять. Мне все равно если честно. Главное чтобы близкие искренне любили и ценили
мне не всё равно.
если уж поздравляют, дак чтоб сердце защимило.
ко всем подаркам и поздравлениям отношусь оч. близко.
Меня всегда поздравляют от души и с хорошем настроением! Потому что Я того стою!
нет, не все равно. я сразу предупреждаю, если для галочки, то лучше вообще не стоит - не оценю
мне все равно даже если меня никто не поздравит
потому, что хотят этого
мне не нравится, когда для галочки. на работе поздравляли всех по очереди, пришлось выслушивать, чего говорили каждой. естессно, мальчики говорили экспромтом. очень смешно было, когда коллеге моей сказали: "оставайся всегда такой же прелестницей"... интересно, что он имел в виду ? :)
Тоже не люблю, когда для галочки.. . Уж лучше не поздравлять вовсе.
не знаю как других, но мя поздравили многие и с удовольствием))) наверное я холофая)