Прочие дела домашние

С каких пор, женщинам стал неприятен холод? Еду значит в маршрутке...

t' была где-то +18.
Естественно было жарко, был открыт верхний люк, освежает очень хорошо, знаете ли.
И тут одна особа просит меня (причем уже не первый раз) закрыть люк, мол холодно.
Я точно знаю, что она не больна гриппом, простудой и т. д
Так в чем смысл?

Вообще, сколько наблюдаю, почему-то очень много женщин на дух не переносит
прохлады.
Хотя считается, что именно в женщинах течет холодная, лунная энергия.
Парадокс?
Дело не в холоде, сквозняк прическу растрепать может
Zhainagul Baktybai
Лучший ответ
Aneka Baisakova Гениально!:)))
Есть такие, которым вечно не угодишь.
Их много.
Их поблемы с воздухом не связаны.
Ирина Швец
о какой лунной энергии вы говорите??? люди вообще непонятно какие)) )
готовы и 35 градусную жару позакрывать окна-лишь бы их не продуло)))
Дашка Дайнеко
Светлана Мещерякова Почему не понятно какие?
Мясо как мясо :D
не холод -а сквозняк .потом сопли лечить не сильно охота.
ничего не знаю, не переношу сквозняки, не пользуюсь климатом, а уж холод просто ненавижу.
я лучше буду жариться на солнце, чем дрожать)
Zulya =)
Да может она просто боялась простудиться на сквозняке.. . И все. Я вот сквозняки не люблю. И кондишен дома еще не включала. Холодно мне)!
Галина Югай
вы, мужики, такие капризные, ничего попросить нельзя
Светлана Мещерякова Причем тут каприз?
И что значит вы?
Что за бабская привычка всё обобщать.
Просить можно в пределах разумного.
В данном же вопросе, мне не понятно иное.
у меня по венам кровь течет, а не лунная энергия, а еще не обкурилась на столько
да есть такие зануды вечно им дует! ! а я всегда открываю окно потому что душно в автобусах.
Evelina Kovarina
Да от сквозняка простудиться в два счёта можно...
Anna Lisenok
Терпеть не могу таких вот, холодно - шубу одень, блин! Лето на дворе.
Scale Scale
я бы тоже замерзла при 18 градусах, да еще когда дует вобще жуть!!!! тепло это когда градусов 30.я тепло люблю!!!
Нужно просто было пересадить ее на другое место. Не очень-то приятно, когда дует в лицо. Дело может даже не в том, что она замерзла.
Ой, ну вот я обожаю с ветерком прокатиться в маршрутке, так, что мне ваших дам не понять!:)
Светлана М
поржал
"...в женщинах течет холодная, лунная энергия. " Значит, холода и своего хватает, - хочется тепла.
А почему всегда когда прохладно, люк открыт, а когда 30 жары, все закрыто.
Светлана М Потому,что сейчас автобусы с кондиционерами и окно открывать запрещают. (ну это маршруток не касается)