Прочие дела домашние
Часто встречаю возмущения женщин о неприятном запахе от мужских носков, женщины зачем Вы их нюхаете?
Я их не нюхаю, носками муж занимается, я и запаха их не знаю)))
Согласна. Не нужно нюхать, нужно приучить мужчину менять носки каждый день. Удивлена таким количеством похожих ответов. У меня дома таких проблем нет. Муж принимает душ дважды в день и всегда надевает свежие носки. А носки чужих мужчин я тем более не наюхаю.
их не надо нюхать, достаточно того, что мужчина снимает ботинки и запах разносится по комнате.
Когда речь заходит об этом неприятном явлении, то это значит, что уровень запаха в окружающем воздухе настолько велик, что вызывает возмущение независимо от того, принюхивается дама или нет.
Так ежели за километр разит... тут и нюхать не надо!
мужики должны менять носки каждый день, женщины их стирать....
У них есть свойство " азонировать" на всю комнату, при этом носки могут быть вне поля зрения! :-)
Достаточно их даже не нюхать. А заходишь в автобус, где человек 5 мужиков сидит, и такая страшная вонь от носков и перегара стоит, что глаза режет, тяжело не заметить
а их и нюхать не надо они воняют как только оказываются на расстоянии неск метров, это на открытом воздухе а если в помещении....
Вопрос встречный: А Зачем вы их надеваете? Что других нет? И мыло тоже не на что купить?
Не ну реально иногда воняет даже нюхать не надо, глаза щипит натурально.