Прочие дела домашние
Как хорошо проветрить комнату? Постоянно неприятный запах откуда то, и душно.
В комнате частенько бывает, стоит неприятный запах. Проветриваю каждое утро когда просыпаюсь, и перед сном. Не знаю почему, но в комнате быстро образуется духота какая то. То ли радиатор сильно шпарит, то ли что то еще. Понять не могу. Частенько проветриваю - но запах духоты возвращается быстро.. . неприятный такой. Кошек дома нет вообще.
Купи увлажнитель воздуха они не дорогие от 3000
Это вещи бывает пахнут проветривать их надо . И ещк иожет где то канализация подтекает вот и запах .
В одной квартире делали ремонт, а там под полом ящик хозяйственного мыла ещё с войны остался - запах от мыла шёл
Надя Ковкова
кто же его туда умудрился засунуть.
Купите эрвик...
Одежду надо постирать. Шторки, мягкую мебель почистить, выкинуть старый матрац, белье поменять. Носки каждый день стирать.
А пол у вас какой? У нас была паркетная доска, так вот тоже в квартире был постоянно затхлый запах, не могли понять0-почему? Пока не решили менять полы, в коридоре и на кухне клали плитку. Вскрыли паркетную доску, а под ней песок, ну видимо как наполнитель, звукоизоляция. Вот в нем и оказалась причина, вонял именно песок. Когда все убрали, полы перестелили, запах исчез. Ну полы моем, влага видимо попадала, а дому уже достаточно лет, сделано все было по тупому вот и результат.
Кого-то похоронили за плинтусом!
У нас была такая же проблема, проветриваешь- холодно и сквозняк, цветы дохнут, а щас еще и маленький простужается сразу.
Нашли на отзовике и форумах фирму Хаусвент и они нам установили в гостиной клапан КИВ, а в детской автоматический проветриватель.
Проблема ушла сразу же. Щас даже окна не открываем, ну только летом в жару. И тепло, и свежо и дети здоровы и цветы живы)))