Прочие дела домашние

В комнате от дивана идет неприятный запах. Куда позвонить, чтобы воздух проверили? Может, яд какой-нибудь.

позвоните в Роспотребнадзор (это бывшая Санэпидстанция) - они часть анализов делают, уточните могут ли проверить материал дивана на фармольдегиды (в написании могла и ошибиться) и провести замеры воздуха. Если сами не делают, то подскажут.
Наталья Ляпунова
Лучший ответ
Самому заглянуть и убрать все там, может там прошлогодний огрызок от яблока живет)))
Какой смысл воздух проверять.. проще диван вернуть
я поэтому свой старый диван не отправляю на помойку, еще неизвестно что куплю взамен
Kim Snake
полагаю, диван у вас новый?
если новый - то видать дешевый, коль материалы воняют.. . увы, это сейчас встречается сплошь и рядом.. .
требуется независимая экспертиза.. . но это будет дорого стоить и долго.. . мало того, если в материалах и найдут всякие формальдегиды и прочую вредную химию, то вам еще ого-го сколько нужно будет обивать порогов и доказывать и требовать от фирмы производителя свои деньги обратно.
если диван не ново купленный - то это уже вопрос к вам, почему он вдруг стал пованивать.... что-то пролили.. . что-то где-то завалялось и протухло...
А у нас тоже как-то пошел запах ужасный, глянули, а там мышка дохлая лежит. Кошка притащила с улицы, наигралась и бросила. На диван-то посмотрите. А яды и не пахнут.
может там мышка подохла?)))) Или кто уписялся от страха на диван?))))
Посмотри, вдруг внутри дохлая шлюха, а то я на днях фильм видел (4 комнаты) и там.. . Неважно...