Прочие дела домашние
Если ЖЕНЩИНА всё время интресуется едой и задает без конца вопросы про еду , то она недоедает или (+)?)))))))))))
причина в чем-то другом? ))))))))))
либо не доедает, либо это то, что у нее больше всего получается. А не подскажешь-если женщина вставляет одни и те же фотки с едой, а говорит, что приготовила, -это что означает?
Дина @@
Гыыы....в этом наверно тока поможет ей разобраться психиатр...хотя и медицина не всегда сильна.Бывают и запущенные случаи )))
хочет найти путь к низу живота через желудок
Причина всё в том же, как мне кажется))))))))))))
Она на еде зациклена!
это её хобби-кулинария
хорошо что человека хоть что-то интересует, кроме как обсуждение интересов других
Или просто хочет накормить любимого человека)))
Я тоже часто пишу о еде но я поверь мне ем что хочу и когда хочу просто очень люблю готовить и хочу много в этом познать, часто ответчики классные рецепты и идеии подают. Я вобще думаю что истинная женщина должна и обязанна уметь готовить, а если человек еще и чем то увлекается то это шикарно... я сама и бисероплетением увлекаюсь и мыловарением и декупажем вот думаю еще корзинки попробовать зимними вечерами с газет поплести под цветы на подоконники))).... но готовлю я все таки лучше всего))) как говорится кому что!
У кого что болит!!)))
Да, нет, просто хорошая хозяйка, и хочет разнообразить домашнее меню!..
Причина в том, что ей не о чем больше говорить, протому что ничем другим она просто не интересуется.
ДУМАЮ ОНА ПРОсто на диете и все время о еде думает.
Причина в пути к сердцу мужчины.
она или кулинар или диетолог)
Просто она сидит на диете....
Может она ЗАЕДАЕТ свои проблемы, как и многие из нас? Поэтому и говорит о еде, и думает о ней, и поправляется?
ну может на диете))))) при том пожизненной)))
она просто хочет удивить.. поразить.. накормить необычайно вкусным блюдом
Бедняжка, давайте её покормим )))
мож меню составляет)
Дина @@
Привет,Андрей!))
или она хорошая хозяйка
Дина @@
Всё может быть)))
просто она расчитывает... что её кто то пригласит на обед
...или... может она ни о чем другом ничего не знает! или клин у нее такой...
Подруги разговаривают:
- Села на диету.
- А я сразу на две.
- Чего так?
- На одной не наедаюсь.
- Села на диету.
- А я сразу на две.
- Чего так?
- На одной не наедаюсь.
Нервы не в порябке. Обычьная история или в любви не везет либр на работе неприятности.
может на диете сидит и очень кушать хочет?
у каждого свои марки...))
Или она планирует открыть свою кафешку (ресторанчик)
Или в доме нечего поесть.
может она просто оченьлюбит готовить. Случается же такое )))))))))
конечно в другом.
Увлекается кулинарией, учится готовить разно-образно и вкусно, любит это делать.
Хочет слышать мнение других, и сама рассказать свои "АЗЫ"
наверное, ей интересна тема еды
мяч проглотила
ну хочется ей
это путь к ожирению