Прочие дела домашние
Какой минимум нужен женщине? Вещи с распродажи, еда подешевле, фитнес дома. На чем еще можно экономить?
Новые сапоги и пальто раз в пятилетку. Красить волосы дома. Овощи с дачи. Украшения не покупать. Косметика отечественная. Больше не вспомню. А Вы?
Хеленка, опять ноешь?)) ) а ну прекращай, удача и деньги идут к оптимистам!!!))))
Ольга Удовенко
Не ною. Ищу источники экономии. Хочу купить новый диван
Минимум от запросов зависит и он у каждого свой и + все зависит от страны, города и зарплат местных)))
Еще мыться в гостях и в туалет в супермаркетах ходить с бесплатной бумагой и водой, питаться пробниками в универсаме, ходить на халявные завлекательные концерты, музеи посещать в день музея, ездить зайцем, носить только классические брюки (экономия на дорогих джинсах и колготках) . А еще быть моделью при парикмахерских и маникюрных школах - стрижка, маникюр, педикюр, массаж - все даром.
Лечь да помереть, дешевле некуда.
вот сегодня хотела сэкономить на зимних сапогах.... а увидела. померила. и всё случилось по-сценарию. влюбилась... .
поэтому про минимум: это уж как масть ляжет=))
Не я знаю только способы как заработать при такой жизни: сесть с банкой для мелочи у метро с детем, чтоб пожалостнее!
На работу пешком ходить? Заодно и фитнес:)
Ольга Удовенко
если расстояние позволяет. А если 2 часа пешком?))))
Можно мужа на час или в прокат. Так будет еще дешевле жить...
Очередь за льготами в собесе.
и + к этому всему Б/Ушный вибратор.. . и жиСТь удалась)))
Ольга Удовенко
тогда уж ручками лучше
Екатерина Алабушева
Умеешь ты подкорректировать бюджет, приветик)))))))))))
зависит от благосостояния. жизнь бывает накрячет так что и о косметике российской и о сапогах забудешь...
На колготках. Можно не надевать каждый раз новые, а стирать уже однажды одёванные. И так, пока не порвутся.
Не покупайте чай и кофе, собирайте травы и пейте,
подарки делайте своими руками и смотрите курс оч. умелые ручки.
принимать душ всей семьей экономия на воде)))))
ООО, еда подешевле, это как?)) ) сэконд-хэнд, что ли?)) ) Да и вещи не подешевле, а покачественнее нужны) от дешевых можно и заразу подхватить) кто знает, где, из чего и кто их шил?)) ) Ну или же купите машинку и шейте сами)) ) Украшения можно взять универсальные) без них никак) А экономить можно на многом) сами красите волосы, делайте себе маникюр, не покупайте бессмысленную дорогую бытовую химию, только из-за того, что импортная) российская частенько ничуть не хуже) Ну и много чего еще)