Прочие дела домашние

Женщины, а вы куда-ниюудь ходите или дома что-то делаете для поддержания форм? Ну там фитнес, бассейн и прочее.

Guli Guli_Guli
Только дома. Расстяжка, приседания, отжимания, пресс. Было дело ходила в зал, но не совсем удобно для меня. Этож и время выбрать нужно и плюс дорога время забирает. Да и колени болеть начали, врач запретил. А дома в любую свободную минуту можно упражнения делать, хоть ночью. Мне удобно.
Серафима Пажетнова
Лучший ответ
Мне фитнес прекрасно заменяют прогулки с собакой, да и живу я на пятом этаже без лифта.
Очень знаете ли бодрит, туда-сюда, туда-сюда)
делаю упражнения дома
ходила до июня в бассейн
Darina Samina
Дома есть тренажёр, несколько раз в неделю плаваю.
"А воз и ныне там... "
в бассейн хожу, на пилатес, дома по утрам пара упражнений из бодифлекса.
в лес с собаками
Вера Лямина
Я почти каждый день хожу на групповые занятия по два часа в фитнес клуб. Ну и ем только полезное в небольших объемах. Согнала таким образом 30 кг от двух беременностей погодками. И рельеф тела сделала красивый.
Aniya Baikenova
чтобы мои формы поддержать ...
у меня фитнес зал в 100 м от дома, поэтому хожу постоянно. мне нравится. у меня работа сменная. поэтому встала, отправила с утра ребенка в школу, а сама на фитнес и весь день свободен. вечером не люблю ходить, народа много, да и сил уже нет. а так еще пешком на работу хожу (40 минут неспеша) . но зато мышцы сразу видно подтянуты. но заниматься надо постоянно, минимум 2 раза в неделю, а то эффекта никакого не будет. а результат уходит ох как быстро)
Пилатес и йога, тур. походы + полный отказ от коляски, только ношение ребенка на руках (в слинге то есть)
Maria Krutova
я уже второй месяц хожу в тренажорку + 3 часа в день с собакой (она у меня гончая)
Юля Пьянникова
Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла... -Варить или жарить?
- К О П А Т Ь!!!
Nurzat Israilova
Дети- самый лучший фитнес) )
За весь день с ними набегаешься, наубираешься...
Sandu Tana
Guli Guli_Guli у меня дитё малое))и убираю и бегаю..и гуляем очень много, а вот чего-то толку ноль(
Дома. Если очень интересно, в письме отвечу. ))
Guli Guli_Guli конечно интересно)
Гульзада "сател" извините, рука соскользнула( оценки вообще ставить не хотела)
дома