У меня, к сожалению, бывают приступы
обжорства, после которых начинаю изводить себя
разгрузочными днями, после которых эти приступы
снова обостряются...: (((
Короче, вся жизнь борьба : до обеда - с голодом,
после обеда - со сном...; )
А кому сейчас легко? :)
Готовлюсь к посту весеннему, для меня это, в первую
очередь, диета, при помощи которой избавляюсь
от зимних килограммов.
Прочие дела домашние
...а Вы себя ограничиваете в...еде?)))а по какой причине?)))если не секрет... экономите?))) или-худеете?...
Нет, просто еда невкусная . Недавно привезли продукты из Финляндии и даже вкус другой, не говоря уже и про оформление .
Алёнка Филипьева
И что понравились продукты????У меня мама переодически привозит продукты из Финляндии, вы почитайте состав - одни консерванты. даже в варенье я насчитала 4 консерванта, а в мороженом аж 11. Постоянно покупали чай там, потом капнула туда лимон, а он даже не посветлел, хотя от лимона натуральный чай должен посветлеть. А детское питание? Сладкие приторные детские каши. Сейчас мы только кофе от туда привозим и памперсы больше ничего.
Не ограничиваю, но булки не лезут, наелась вчера. Сегодня обошлась кофе и кусочком шоколада.
Не ограничиваю, но и обжорством не страдаю. И сладкого и мучного практически не ем- просто не люблю.
да, я уже с октября худею, сейчас уже минус 20 кг. ровно. все сейчас 77, надо 63(рост 176). к лету планирую добиться. еда максимально ограничена
Все и сразу ...)))
Экономлю
Худею ...
;-) Не люблю готовить ...
Не люблю убирать/ мыть до - после - во время ...
...)))
Экономлю
Худею ...
;-) Не люблю готовить ...
...)))
вот еще, ем ела и буду есть скока хочу, когда хочу и где хочу .вес не меняется уже 12 лет .все в одной поре 65 кг. другое дело -порции какого размера ))и вообще -муш говорит что я не ем, а нюхаю .))
Я ограничиваю себя в еде)) ) потому что скорость накопления жира в области талии превышает скорость поступления наличных на покупку вещей большего размера)) )
Не, я так-то не толстая)) )
А к сисе-демонстрационному периоду традиционно хочется выглядеть на все 25... а не на 35)))))
Не, я так-то не толстая)) )
Худею)))
Худею. Да и устаю есть всю жизнь...
с утра нет аппетита - пью кофе. а к концу дня как разбирает) ) ушла с работы - теперь так и тянет на перекусы...
А я полностью согласна с Анна Голеня: хочешь похудеть - готовь деньги. Правильное здоровое питание - отнюдь не дешевое удовольствие.. . жаль, что не наоборот....
вечером стараюсь не есть- пью кефирчики, фрукты
Скорее всего контролирую еду. Все труднее находить натуральное.
Пресекаю попытки жрать безбожно все подряд :) Вошло в привычку когда-то много есть и когда хочется и когда нет. А при сидячем образе жизни это чревато лишним салом, которое мне нафиг не упало :) Кушаю теперь как обычно - ни мало, ни много. Похудела до нормального размера.
Иногда, чтобы похудеть, экономить наоборот не получается: - Дорогой, я села на диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омары! - Да чё ты мелочишься! Жри уже сразу деньги!
Ограничиваю от фаст-фуда и другой разной херни, стараюсь питаться здорово.
Нет не ограничиваю.. . Ем все что не приколочнео и не толстею почему то )
худею